Перехват события

dtochilo

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, а можно как то реализовать перехват события? Например, я пишу шаблон для сервиса накрутики лайков, капча может вылезти и на лайке и на каменте и надо каждый раз прописывать распознования капчи. Можно конечно черех Badend сделать, но как научить возвращаться на тот же шаг, у меня пока в голову не пришло
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
1.Делаешь действия, которые вызывают появление каптчи, останавливаешься
2. Делаешь проверку текста на странице (типа если есть текст который указан в капче,например "Введите код с картинки").
3. Если он есть , то перейти к следуюшему действию - разгадывание капчи. Если нет - продолжить выполнение.
4. Разгадываешь каптчу. И снова переходишь к пункту 3.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 610
Баллы
113
Добрый день, а можно как то реализовать перехват события? Например, я пишу шаблон для сервиса накрутики лайков, капча может вылезти и на лайке и на каменте и надо каждый раз прописывать распознования капчи. Можно конечно черех Badend сделать, но как научить возвращаться на тот же шаг, у меня пока в голову не пришло
прописываешь проверку и распознание после всех шагов, где может всплыть капча. не нужно мудрить
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Возвращение к процедуре поиска текста на страничке нужно на случай, если вдруг каптча разгадана не верно , или сервис просит дважды разгадать каптчу, потому что твой аккаунт заспамлен
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Просто после отправки каптчи еще раз на неё возвращаешься. Если есть - гадаешь, если нет - идешь дальше.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)