PM переделать на HTML интерфейс работы с блоками

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
На локальной машине даже имея мощное железо и SSD на борту крайне не приятна работа с PM, предлагаю его переделать на HTML, то есть открываем в браузере нечто вроде http://localhost:1111/ и работаем.

Браузеры сейчас достаточно серьёзно ориентированы как на hardware оптимизации, так и на HTML5, я думаю как простор так и комфорт работы будет обеспечен всегда и проблем не будет ни у кого в принципе. Мне видится что это также может сэкономить ресурсы железа, и значительно ускорить сам интерфейс.

Можно наверное и внутри самого PM отрисовывать эту основанную карту блоков на HTML, задействовать для этого отдельный инстанс FF, и так работать.

В своё время интерфейс третьей версии ZP для работы с блоками был крайне плох для больших проектов, пятёрка круче, но не так хороша как могла быть, мне представляется что имеет смысл продвигаться к более продвинутым и технологичным вещам, они ведь уже обкатываются и оптимизируются не один год, думаю это бы дало бы всем как комфорта, так и производительности.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да прикольно, но если представить сколько нужно всего с 0 написать, идея становиться чем то фантастическим и плюс браузеры тоже любят падать особенно FF.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)