Этого не знал. Спасибо.А если перетаскивать в большом проекте не запутаетесь?
Устанавливать связь можно двойным кликом по выходу из одного экшена, а потом двойной клик по входу в другой. Перетаскивать не нужно и тянуть стрелки. если неудобно изза размера
мне чтобы перенести связь от одного блока к другому нужно удалить ее сперва, а потом делать заново, тут шанс потерять начало или конец больше в большом проекте, когда обилие связей и блоков.А если перетаскивать в большом проекте не запутаетесь?



