Почему не корректно обрабатывается регулярное выражение?

Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Написал парсер сниппетов. Вычищаю их по ходу дела.

Пример:

Возникновение ошибок при активации iPhone 5S не такая уж редкость и случиться может сразу по нескольким причинам:.
Возможно, проблема кроется в ошибках.
зачем сразу батарею менять, может это проблема с зарядным.
uje 3 dnia prashiol kak moi aipon 3js sama perezagrujaetsia i ne vkluchaetsia, chto delat?
Какое максимальное количество децибел может выдать динамик iPhone 5 или 5S, включенный на полную громкость?
CHTO DELAT?
Мы уже писали о тех проблемах, с которыми столкнулся тот, кто обновился до 6-й версии IOS.
Популярность iPhone 5s растет залоченный iphone 5 все об айфонах iphone 5 предлагаем всем посмотреть материал об этом.
Последние записи о iphone5 Что делать если iTunes не может прочитать контент iPhone.
Инструкции / iPhone от А до Я.
Ecли Вы пpи пoдключeнии вашего IOS устройства видите тaкoe.
Поэтому придется нам привыкать к тому, как стала работать система с приходом iPhone 5S и iPhone.
Каждый день мы сталкиваемся с рядом проблем, и никто не.
Не включается китайский айфон 5s, что делать?
А если это аналог iphone (настоящие iphone тоже делаются в китае, но там уровень качества другой) и.
Но постепенно, по мере эксплуатации новых iPhone, выявилась более серьезная проблема — у многих обладателей.
перепрошить iPhone с нуля, предварительно (.
В первую очередь вставьте штекер в разъем iPhone, после этого нужно положить палец под штекер и как бы.
Пользователи жалуются на проблемы с Wi-Fi на OS.
Прописываю в Замене регулярку \r\n[^А-Я].* или просто \n[^А-Я].*
Так вот если копирую данные из переменной в тестер регулярных выражений, то находит нужные предложения. Однако при отдалке же в блоке в переменной замены не происходит. Почему так?
 

LmPopo

Client
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
299
Благодарностей
136
Баллы
43
Надо удалить предложения, которые начинаются не с большой кириллицы?
(?<=(^|{-String.Enter-}))[^А-ЯЁ].+({-String.Enter-}|$)
 
  • Спасибо
Реакции: Jorge_Rodrigez
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Спасибо дружище за наводку! Регулярка не совсем работала - удаляла все строки почему-то. Но видимо тут уже мои замены приводили к этому. Так я хотя бы понял, что нужно использовать String в заменах, сейчас вроде норм результат.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)