Почему свой код на JS не возвращает значение в Zennoposter

Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Добрый ночер! Собственно сабж, не могу понять почему не возвращается генерируемый текст JS. В тестере JS, все нормально работает и возвращается, но почему то при "стандартной" работе JS, возвращения не происходит. Код и файлы скину в личку, так как нужны мне по работе.
 
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Вот рисунок, который показывает то, что я сказал словами, только графически. Ошибок нет в коде, так как сначала все работало, а потом вдруг перестало. Точнее сначала IF (логическое действие Zenki) перестало корректно обрабатывать равенства строк, потом началась пробла с выборкой option в теге select, а потом вот это. Комп перезагружал, не помогло...
 

Вложения

Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Как я понял, Zennoposter Вообще не запускает скрипт, даже создав новый "свой код на Javascript" вставив в него объявление переменной и вывод:
var value = "Текст";
value;
Код ничего не возвратил в переменную Zennoposter, но в test-ере javascript все прекрасно работает...
P.S. Но что странно, что другие до этого созданные "свой код на JS" прекрасно работают...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Может у вас выбрано в экшене "выполнить на странице"?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
788
Баллы
113
ну нада же, только хотел спросить.
у меня тоже не возвращает значение в локальном режиме - ни в макросе ни в коде. А на странице возвращает. ЗП последний. пример return 1+2;
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Код:
var hello = 1+2;
var hi = hello + 6;
Экшен выведет последнее вычисление.
 
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Я даже проект новый создал и все заново начал делать, новые названия переменных, все новое, кроме кода, он старый..и все равно та же история. Я просто не пойму, почему сначала все работало, а потом бах и перестало...
 
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
В общем ошибка найдена, не думал, что когда нибудь столкнусь с этим (да и вероятность мала). В общем, у меня одновременно работала самописная прога на плюсах (C++), там довольно таки много указателей (обработка графики и запросы на сервера для загрузки новых фото а обработанные обратно заливаются), так вот указатель "затирал" ячейки памяти на которые ссылались переменные JavaScript, так как шло постоянное высвобождение памяти и опять же её запись. Прогу из автозагрузки выпилил и не врубаю вместе с зенкой.
P.S. Следите за памятью и переменными=)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)