Почта

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Дело такое: Я пользовался временной почтой, там был api, сегодня api навсегда отключили.
Какие есть варианты? Мне нужно массово регистрировать аккаунты, причем с максимальной скоростью(все на пост\гет и почта соответственно была так же). По сути я не на одном сайте регистрирую аккаунты, а на нескольких тысячах(один движок), это как-то может упросить решение задачи, но я пока точно не знаю как.
Обычной почтой типо гмаил в зеннопостере не пользовался года 2-3, так что даже не помню\не знаю, что там(если это хороший вариант, расскажите пожалуйста, т.к. в гмейле же можно кучу почт делать через точку).
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Тут еще вопрос в том, что зенка работает так: 150 потоков, каждому нужна почта, и круг проходит секунд за 5, т.е. потом нужна новая) Я к тому, чтоб меня не забанили за такую нагрузку, кто с таким сталкивался - надеюсь на совет.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Попробовал прикрутить 1 гмейл аккаунт размноженный точками, похоже в много потоков на нормальной скорости он не способен работать, постоянно ошибки.
Еще раз суть моего вопроса: Нужна почта, быстрая, желательно через API. Прошлая моя работала так: я заполняю поля на сайте через пост запрос, жду 1 секунду, проверяю почту, если нет письма, еще секунду, обычно хватало на 90% ресурсов этого.
Нашел например еще 1 почту с апи, но там лимит и похоже весьма маленький, я совсем немного зарегистрировать успел.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Неужели никто не использует почтовые сервисы с api или же на том же гмейле массово?
Нужно как-нибудь принимать письма, причем чтоб я мог без проблем или через функцию принятия писем или через гет\пост их брать.
Пока все гуглю, везде то лимиты, то еще что-то(
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Если никто не знает как можно принимать много писем, то помогите с этим почтовым сервисом разобраться:
https://www.guerrillamail.com/GuerrillaMailAPI.html
Там первое, что нужно делать - получать емайл http://api.guerrillamail.com/ajax.php?f=get_email_address&ip=127.0.0.1&agent=Mozilla_foo_bar
Проблема в том, что я в зенке так делаю, а когда доходит дело до получения, то в зенке меня не пропускает как бы, не показывает письмо, а когда копирую в мозиллу ссылку с получением, то все нормально.
Я так понял там ип и агент это как бы пароль, ип я пишу свой, а с агнетом хз, примера нет, пытался такое писать, не получилось "Mozilla/5.0".
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
А вообще неважно, он как-то вообще странно работает, похоже ничего с ним не выйдет.
Все-таки еще раз повторю вопрос, если бы это не было так важно, я бы не вел этот монолог так долго.... Мне нужно получать письма с активацией, как угодно, главное быстро и массово(есть примерно 3к ресурсов, я на них регистрируюсь(беру рандномный из списка), в 150 потоков примерно). Подскажите плс, любые идеи нужны!
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Ответьте хоть что-нибудь)
Например: Через один гмаил, размноженный точкой, реально работать в несколько потоков одновременно? Я так понял нет, зенка качает письма и удаляет их, даже без галочки удалять.
 
Последнее редактирование:

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Ответьте хоть что-нибудь)
Например: Через один гмаил, размноженный точкой, реально работать в несколько потоков одновременно? Я так понял нет, зенка качает письма и удаляет их, даже без галочки удалять.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: danni

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Спасибо, а не знаете, какой у них лимит? Написано, что он есть, но они не говорят какой именно)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
894
Баллы
113
я юзал сервисы быстропочты когда было надо и вообще забил болт на регистрацию аккаунтов
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
я юзал сервисы быстропочты когда было надо и вообще забил болт на регистрацию аккаунтов
Ну тот, что я кинул это тоже быстропочта. Просто я сейчас делаю на профилях и там на каждый нужно подтверждать почту, а делать я стараюсь допустим 100к старниц в сутки, значит нужно 100к мыл) и делаю через гет\пост, так что еще не все сервисы подойдут, т.к. у многих защита от такого или просто у меня гет\постом не получается с ними работать)) на temp-mail было отличное API, но его недавно отключили, вот то, что я кидал выше тоже вроде неплохое(хоть и немного хуже в плане действий в гет\пост - получить почту - получить список писем для почты - получить письмо, а на темп-маил было - темп-мейл.ру/имя_ящика и там сразу мое письмо, т.е. 1 экшен вместо 3). Горилла норм, но там написано "У нас лимит, не скажу какой, не злоупотребляйте", вот я и боюсь на всю мощность врубить зенку, чтоб не забанили.
А так, кто знает еще быстропочты с АПИ - скиньте, буду очень благодарен.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
894
Баллы
113
нагуглите других сервисов, их десятки если не сотни по интернетам... и через апи ни с одним не работал, обычно там что то вроде e-mail.bystropochta.com
заходишь туда а там письма за последние 10 минут
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)