Подмена устройства или что делать с Facebook

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
Я тоже так делаю куки у меня сохраняются но даже с ними такое вылезло. Немного ссылок - http://pastenow.ru/8eba37c94ba41cf704e90f2e301385ad
В логах фидлера отсыл идёт сюда https://github.com/ssllabs/research/wiki/Long-Handshake-Intolerance
В первый раз вижу, никогда с этим не сталкивалась.
 

Alexs0809

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8
Видимо они меняют алгоритмы и я "первая ласточка".
 

Alexs0809

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8
Всё нормализовалось, алгоритм действий был следующий:
  1. Очистил куки и кэш в обычном браузере
  2. При входе в фейсбук вылезло сообщение с предложением скачать сканер и запустить его
  3. Скачал - запустил - написали не выключать комп, но я подождал до 63% сканирования и решил всё таки выключить и посмотреть что будет
  4. Аккаунт после этого стал работоспособен и в Zenno тоже, моё мнение что они просто обнулили у себя историю и отвязались от старых куки
  5. Сейчас скорее всего оставлю акк отлижаться и попереписыватся со своими "друзьями", может немного покидаю посты но в маленьких объёмах
Отдельное спасибо justhelen за интересные идеи.
 
  • Спасибо
Реакции: justhelen

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
Всё нормализовалось, алгоритм действий был следующий:
  1. Очистил куки и кэш в обычном браузере
  2. При входе в фейсбук вылезло сообщение с предложением скачать сканер и запустить его
  3. Скачал - запустил - написали не выключать комп, но я подождал до 63% сканирования и решил всё таки выключить и посмотреть что будет
  4. Аккаунт после этого стал работоспособен и в Zenno тоже, моё мнение что они просто обнулили у себя историю и отвязались от старых куки
  5. Сейчас скорее всего оставлю акк отлижаться и попереписыватся со своими "друзьями", может немного покидаю посты но в маленьких объёмах
Отдельное спасибо justhelen за интересные идеи.
Рада, что мои идеи помогли, и вообще, круто, что всё заработало :-) Меня это просто заинтересовало т.к. тоже занимаюсь ФБ, хотя и совсем по-другому. Но всё равно, инфа полезна для меня.

Честно, такое решение проблемы совсем не нравится, я бы не стала ставить malware себе на комп. Мне кажется, просто 63% хватило, чтобы поставить что-то, что нужно ФБ.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
что-то, что нужно ФБ.
Что-то, что не нравилось ФБ

Всё нормализовалось, алгоритм действий был следующий:
Надо было попробовать вылизать всё из браузера
Переустановка Виндовса помогает. Значит, дело в том, что ФБ установило на комп. Смена аккаунта не помогает, вылазеет то же самое
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
У меня по твоим ответам такое впечатление, что тебе пофиг, что сказать, лишь бы поспорить.

Вот тут ты типа возразил (причём очень нелогично):
Что-то, что не нравилось ФБ
А вот тут ты сказал то же самое, что и я:
Значит, дело в том, что ФБ установило на комп.
Т.е. сначала ты типа сказал, что у человека прошёл бан потому что ФБ установил что-то, что не нравилось ФБ :-) (ну, твои слова), потом ты сказал противоположную вещь. И всё это такое впечатление что для того, чтобы поспорить со мной. Выше в этой теме тоже что-то похожее. Если есть такая сильная нелюбовь ко мне, можно же просто не читать, что я пишу и вообще занести меня в ЧС. Странный ты какой-то, короче.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Если есть такая сильная нелюбовь ко мне, можно же просто не читать, что я пишу и вообще занести меня в ЧС. Странный ты какой-то, короче.
С чего это мне тебя любить или не любить? Сделал вывод из написанного, озвучил вслух. Ты что-то в себе копаешься, подвох ищешь.
ФБ мудрит. Ситуация такая, что если им аккаунт не понравился, они будут искать пути либо избавления от него, либо выяснения, бот это или человек. если бот, то ему пофиг будут вирусы, и вообще то, что предлагает ФБ. А если человек, то предпримет какие-то действия. Есть действия в нужном направлении,- убрали аккаунт из ЧС, нету, не убирают. А вообще, чтобы понять всё, что они там мудрят, надо быть Цукербегом. Мы может только догадываться.
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
С чего это мне тебя любить или не любить? Сделал вывод из написанного, озвучил вслух. Ты что-то в себе копаешься, подвох ищешь.
Так вот и я думаю, с чего. Только я ничего не ищу, мне подвох искать зачем? Я вот вижу, что человек зачем-то говорит лишь бы что, только бы возразить, не понимаю, зачем человек это делает.
Ситуация такая, что если им аккаунт не понравился, они будут искать пути либо избавления от него, либо выяснения, бот это или человек. если бот, то ему пофиг будут вирусы, и вообще то, что предлагает ФБ. А если человек, то предпримет какие-то действия. Есть действия в нужном направлении,- убрали аккаунт из ЧС, нету, не убирают. А вообще, чтобы понять всё, что они там мудрят, надо быть Цукербегом. Мы может только догадываться.
Кэп, вы с нами :-) С этим согласна, поэтому выше и написала, что автору скорей всего помогло то, что доставив Касперского до 63% он успел поставить то, что ФБ и хотел.

Раз все со всем согласны, предлагаю прекратить спорить со мной только для того, чтобы сказать последнее слово. Мы тему автора засоряем.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)