подскажите как решить проблему?

ligerium

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
собственно их даже 2
На vds поставил зено и капмон2 все сегодняшних версий

собственно не сказать что шабы не выполняются, но выбивают ошибку:
Выполнение действия CSharp OwnCode String was not recognized as a valid DateTime.

допустим из 5 потоков 3 будут с такой ошибкой
.....
Далее идем к капмонстеру
1 поток может послать до 6 разных капч за раз. хотя он и так не ошибается и делает это быстро. А хотя достаточно и одной. Странная рутина. Имеется ли решение по данной проблеме?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Выполнение действия CSharp OwnCode String was not recognized as a valid DateTime.
это явно ошибка в блоке кода C# в вашем шаблоне. Нужно исправлять. Что-то накодили))

1 поток может послать до 6 разных капч за раз. хотя он и так не ошибается и делает это быстро. А хотя достаточно и одной. Странная рутина. Имеется ли решение по данной проблеме?
Почему вы думаете что все 6 от одного проекта?
 

ligerium

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
это явно ошибка в блоке кода C# в вашем шаблоне. Нужно исправлять. Что-то накодили))


Почему вы думаете что все 6 от одного проекта?
по первой проблеме если поставить это дело на компьютер то ошибка пропадет, только уже почему то потоков меньше. Поясню.
Машина у меня довольно не слабая 5960х 32гб ddr4 ssd(2к чтение/2к запись).и рекомендуемая 20 потоков. здрасте)

на vds 60 потоков и мне честно не ясно от чего это зависит.
но вылазит ошибка

а по капчам да я уверен если он регает 1 почту и все 6 угаданы то странно в чем он зафейлился
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)