Показать элемент в окне

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
54
Баллы
28
Добрый вечер. И вновь я :-) Поставили передо мной задачу, забить адреса в карту) Писать шаблон для добавления в карту лень, ибо придется копать всю документацию Яндекса. Можно ли сделать как-нибудь, что бы ЗП выдавал мне окошко для вписывания и выбора адреса? Как с капчей. Спасибо за ответы.
 

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
54
Баллы
28
Для наглядности



В зависимости от написанных слов/букв, показываются наиболее релевантные адреса.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 100
Благодарностей
8 976
Баллы
113
Для наглядности



В зависимости от написанных слов/букв, показываются наиболее релевантные адреса.
можно выводить оповещение в лог: "Шаблон ждет ввода данных в инстанс", выполнять код приостановки выполннеия

Код:
instance.WaitForUserAction(300);
в скобках кол-во секунд ожидания, можно прописать число побольше, для надежности..
активировать показ инстанса (кн. Показать), делать свои дела и продолжать выполнение шаблона,
нажав на кнопку в нижнем правом углу инстанса..
 
  • Спасибо
Реакции: GraaFf

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
531
Баллы
93
можно выводить оповещение в лог: "Шаблон ждет ввода данных в инстанс", выполнять код приостановки выполннеия

Код:
instance.WaitForUserAction(300);
в скобках кол-во секунд ожидания, можно прописать число побольше, для надежности..
активировать показ инстанса (кн. Показать), делать свои дела и продолжать выполнение шаблона,
нажав на кнопку в нижнем правом углу инстанса..
А этот код instance.WaitForUserAction(300); - сам включает показ инстансы. А после нажатия на кнопку "продолжить" - инстанс сам исчезает. Я тоже сначала заморачивался, сделать инстанс видимым (кодом), потом невидимым, а оказывается все уже реализовано этой одной строчкой кода.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)