Полная автоматизация Telegra.ph | API, C#

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
621
Благодарностей
379
Баллы
63
123570


Приветствую всех!

У меня для вас отличные новости: я рад предоставить вам доступ к своей библиотеке, которая открывает перед вами возможности полной автоматизации работы с Telegra.ph в рамках ZennoPoster. Моя библиотека реализует все официальные методы API Telegra.ph (документация).

Если вы еще не знакомы с Telegra.ph, то это мощный инструмент для создания и публикации статей. А благодаря ZennoPoster и моей библиотеке, вы сможете легко автоматизировать создание и постинг своего контента где угодно, в неограниченных количествах.

Преимущества Telegra.ph:
  1. Легкая регистрация аккаунтов. Вам не нужно регистрировать аккаунты и подтверждать их через SMS или почту. Для работы с Telegra.ph достаточно получить токен.
  2. Неограниченное количество аккаунтов и статей. Создавайте сколько угодно аккаунтов и статей и это все без SMS и каких-либо других подтверждений.
  3. Легкое создание статей. Для размещения вашего контента достаточного одного метода и готовой структуры статьи, которая тоже автоматизируется.
  4. Богатые возможности форматирования. Telegra.ph предлагает различные возможности форматирования текста, включая заголовки, выделение текста жирным и курсивом, списки, добавления картинок и ссылок.
  5. Возможность администрирование статей и аккаунтов. Редактировать\Удалять аккаунты и статьи, получать по ним статистику.
  6. Трастовый домен статей. Домен не будет баниться в соц. сетях.
Моя библиотека позволяет автоматизировать все эти преимущества Telegra.ph.

Для каких задач подходит моя библиотека:

  1. Автоматизация по созданию и администрированию контента для своих блогов.
  2. Автоматический постинг контента.
  3. Генерации посадочных страниц.
  4. Рассылка своего предложения по социальным сетям.
Библиотека представляет из себя .dll файл, который легко подключается к любому вашему проекту на ZennoPoster, где уже используя методы библиотеки на С# вы можете автоматизировать работы с Telegra.ph.

В работе.

Контакты для покупки: TG

Цена: 10 000 рублей
Бесплатная версия библиотеки с ограниченным функционалом: (прикреплен шаблон)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)