Помогите неумехе...

wapfond

Новичок
Регистрация
26.06.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть простая задача по моей неопытности и только купленному зенодроиду ничего не выходит.
Прошу подсказать простые пару действий.

1. Есть файл с данными.
email:pass
Читаю файл с переменную Login

А вот как распарсить эту переменную на реальный логин и пароль тямки не хватает.

2. Как запустить многопоток, то есть надо сделать так чтоб в каждом потоке бралась 1 строка из файла, создавался профиль для работы, а после строка удалялась.


Очень прошу помощи )
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Есть простая задача по моей неопытности и только купленному зенодроиду ничего не выходит.
Прошу подсказать простые пару действий.

1. Есть файл с данными.
email:pass
Читаю файл с переменную Login

А вот как распарсить эту переменную на реальный логин и пароль тямки не хватает.

2. Как запустить многопоток, то есть надо сделать так чтоб в каждом потоке бралась 1 строка из файла, создавался профиль для работы, а после строка удалялась.


Очень прошу помощи )
В первую очередь, большая просьба к вам - называйте, пожалуйста, тему релевантным текстом, отражающим краткую суть вопроса.

1. Можете итспользовать действие 'Обработка текста - Split', получать результат в отдельные переменные с разделителем ':'.
2. Список аккаунтов привяжите к Списку и берите из него случайную строку с удалением через действие 'Операции над списком'. Если процесс работы с аккаунтом прошел не удачно, то по ветке Bad End вы сможете вернуть аккаунт обратно в Список.
 
Последнее редактирование:

wapfond

Новичок
Регистрация
26.06.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В первую очередь, большая просьба к вам - называйте, пожалуйста, тему релевантным текстом, отражающим краткую суть вопроса.

1. Можете итспользовать действие Обработка текста - Split, получать результат в отдельные переменные с разделителем ':'.
2. Список аккаунтов привяжите к Списку и берите из него случайную строку с удалением через действие 'Операции над списком'. Если процесс работы с аккаунтом прошел не удачно, то по ветке Bad End вы сможете вернуть аккаунт обратно в Список.

Спасибо учту замечания, можно еще 1 вопрос.

Взял я файл, создал с него 30 профилей, в первое посещение, строки удалились с файла.

Как сделать так, чтоб во время второго посещения перебирать снова не файл, а уже готовые профили.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Спасибо учту замечания, можно еще 1 вопрос.

Взял я файл, создал с него 30 профилей, в первое посещение, строки удалились с файла.

Как сделать так, чтоб во время второго посещения перебирать снова не файл, а уже готовые профили.
Навскидку, я бы сделал не в одном проекте, а в разных.

1 проект - создатель профилей.
2 проект - работа с этим профилями.
 
  • Спасибо
Реакции: wapfond

wapfond

Новичок
Регистрация
26.06.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Навскидку, я бы сделал не в одном проекте, а в разных.

1 проект - создатель профилей.
2 проект - работа с этим профилями.

Я правильно понимаю

1. Проект маленький, он создает и настраивает профили, к примеру в папку profile.
2. Проект уже выполняет необходимые действия, собирая и работая с профилями с папки.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Я правильно понимаю

1. Проект маленький, он создает и настраивает профили, к примеру в папку profile.
2. Проект уже выполняет необходимые действия, собирая и работая с профилями с папки.
Да, все верно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)