POST/GET для соцсетей. с JS нереально, да?

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
Разобрался c POST/GET, логинюсь в соцсети, куки выпаpшиваю и т.п.
A вот например спарсить список фолловеров в пинтересте не могу. Та же фигня с фоллов и ЛС.
Это из-за того что там Content-type: application/json?
Hереально по факту, если content-type запроса не urlencoded (multipart)?


Сталкиваюсь в соцсетях с Content-type: application/json, text/javascript, application
Не прошу разжевывать, просто буду благодарен если направите меня. Что реально, что нет в данном случае.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Разобрался c POST/GET, логинюсь в соцсети, куки выпаpшиваю и т.п.
A вот например спарсить список фолловеров в пинтересте не могу. Та же фигня с фоллов и ЛС.
Это из-за того что там Content-type: application/json?
Hереально по факту, если content-type запроса не urlencoded (multipart)?


Сталкиваюсь в соцсетях с Content-type: application/json, text/javascript, application
Не прошу разжевывать, просто буду благодарен если направите меня. Что реально, что нет в данном случае.
обычно если такой заголовок в снифере, то это значит что js действия исполняется на стороне сервиса (а не у тебя).
Все что тебе надо , в заголовок (вместе с юзерагентом) вставить Content-type: application/json, text/javascript, application
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 975
Благодарностей
799
Баллы
113
ну почему же... если ты шаришь в JS, читай загруженные методы, дёргай их из зенки и будет тебе счастье
 

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
спасибо большое за ответы. Со спокойной душой продолжу разбираться. Опасался что это нереально.

Тоесть реально организовать парсинг страницы c JSON прокруткой-загрузкой на POST запросах да?
Отлавливать какой запрос отправляется при прокрутке. Cоберу я так информацию со страницы?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
893
Баллы
113
я бы подобные статистические данные как список фолловеров, их айди, френды и пр. что не связано с постингом - дергал бы через API и был бы рад)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)