Постер работает значительно медленнее Мейкера

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Столкнулся с такой ситуацией:
В PM проект работает хорошо и все быстро загружается, а когда запускаю проект в ZP, то на его выполнение уходит примерно в 4-5 раз больше времени. Выражается это в очень долгой загрузке различных страниц (в Мейкере они загружаются нормально, как в браузере по скорости). Работаю для теста в 1 поток и через ВПН (скорость отличная по браузеру если проверять - около 20 Мб/с). А в ZP плучается, что некоторые страницы сайта грузятся по 4 минуты. В Мейкере они же загружаются за 5 секунд в среднем.

В чем может быть проблема? Такая ситуация с разными шаблонами. Настройки стоят все по умолчанию.
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Столкнулся с такой ситуацией:
В PM проект работает хорошо и все быстро загружается, а когда запускаю проект в ZP, то на его выполнение уходит примерно в 4-5 раз больше времени. Выражается это в очень долгой загрузке различных страниц (в Мейкере они загружаются нормально, как в браузере по скорости). Работаю для теста в 1 поток и через ВПН (скорость отличная по браузеру если проверять - около 20 Мб/с). А в ZP плучается, что некоторые страницы сайта грузятся по 4 минуты. В Мейкере они же загружаются за 5 секунд в среднем.

В чем может быть проблема? Такая ситуация с разными шаблонами. Настройки стоят все по умолчанию.
у меня такая же ерунда, но я думаю это эмуляция поведения.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Спасибо за инфу.
Но я так понимаю, что для эмуляции там есть паузы и время загрузки.
А так получается, что за 10 часов можно сделать 120 завершенных проектов в Проджект Мейкере. А в Зенно Постере получается за это время около 25-30 проектов.
Как-то обидно ))
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Проблема может быть с флагами загрузки, к примеру в PM стоит игнорировать AJAX и пост запросы, а в ZP всё учитывается и поэтому дожидается каждого JS скрипта который тянет рекламу/статистику/трекеры. Это на вскидку, что конкретно у вас - нужно смотреть изучать шаблон, так сходу и не сказать. Можете посмотреть мою статью в подписи, возможно это поможет вам понять в какую сторону смотреть.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Проблема может быть с флагами загрузки, к примеру в PM стоит игнорировать AJAX и пост запросы, а в ZP всё учитывается и поэтому дожидается каждого JS скрипта который тянет рекламу/статистику/трекеры.
Спасибо! Вот только вопрос, если я в PM ставлю экшены "Игнорировать Аякс", например, то в ZP он же в любом случае будет игнорироваться?
А получается, что флаги загрузки в PM никак не взаимосвязаны с аналогичными настройками в ZP? Т.е. чтобы в ZP их игнорировать то нужно именно через экшены отключать, правильно?
 
Последнее редактирование:

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Игнорирование Ajax - разницы не заметил по скорости. А вот при игнорировании Post/Get запросов - просто сказка )) Работает просто замечательно и быстро ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)