Правая кнопка мыши

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
Как в конструкторе действий выбрать правую кнопку мышки?

И еще, у меня отображаются только 15 строчек таблицы. Так и должно быть (т.е. остальные подтянутся по мере удаления строк) или как? Мне нужно использовать таблицу с входными данными - один прогон - одна строчка, потом строчка удаляется, но строчек мне нужно явно не 15

Нашел - поиск по картинке - правая кнопка мыши. Вопрос с таблицей актуален
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
В свойствах таблицы отображается превью первых строк только.
 
  • Спасибо
Реакции: DartBeider

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
не могу в проекте никак разобраться, как сделать повторный ввод капчи... проект должен делать по 100шт в день... и как бы не приятно, администрация, помогите, пожалуйста, тем более скоро буду улучшать до более сильной ветрсии, одного потока мало при норм. проекте)
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
не могу в проекте никак разобраться, как сделать повторный ввод капчи... проект должен делать по 100шт в день... и как бы не приятно, администрация, помогите, пожалуйста, тем более скоро буду улучшать до более сильной ветрсии, одного потока мало при норм. проекте)
При записи проекта введи неправильную каптчу, посмотри сообщение, которое при этом появляется, затем в проекте после ввода каптчи проверяй на наличие этого сообщения, если его нет, то каптча введена верно, соответственно если сообщение появилось, то отправляй каптчу на распознавание по новой, ну и жалобу на неправильно распознанную каптчу.
 
  • Спасибо
Реакции: DartBeider

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
в том и дело, что нет сообщения, он (проект) или меняет юрл (переходит дальше по регистрации), или нет, я попробовал на этом построить логику через {-Page.Url-}= но нихера не выходит(
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
в том и дело, что нет сообщения, он (проект) или меняет юрл (переходит дальше по регистрации), или нет, я попробовал на этом построить логику через {-Page.Url-}= но нихера не выходит(
Если уверен, что рега не проходит именно из-за каптчи, тогда после того, как нажал кнопку "зарегистрировать", проверь наличие любого из полей, которые заполнял, если поле есть, значит рега не прошла.
 
  • Спасибо
Реакции: DartBeider

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
Я не могу правильно построить логику. Посли ввода капчи, если она правильная, сайт переходит дальше, если не правильная, то я остаюсь на той же странице - не пишет ни ошибок, ничего. Какую переменную лучше использовать для логики в такой ситуации
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
116
Благодарностей
13
Баллы
18
Уже подсказали: проверь наличие любого из полей, которые заполнял, если поле есть, значит рега не прошла.
Например, так:
Получаешь значение из какого-то поля. Если поле есть - будет выход по зеленой ветке - значит регистрация не прошла. Если по красной - поля нет - регистрация прошла.
 

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
Еще вопрос, вылазит такая штука: "What is 10 + 3?" - я могу добыть этот текст, а как потом мне?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
C помощью regex парсите само выражение 10 + 3, удаляете пробелы с помощью операций с текстом и полученное используете в экшене JavaScript. В итоге экшена будет вчисленное значение.
 
  • Спасибо
Реакции: DartBeider

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)