При вставке текста в поле вставляется пустая строка после каждого абзаца.

User162738

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Занимаюсь зеной вторую неделю, даже сделал несколько рабочих шаблонов, но возникла проблема о которой я ничего не нашел на форуме и не знаю куда копать ((
Нужно вставить текст объявления, беру его из файла, помещаю в переменную и с помощью кубика вставляю в нужное поле.
вот код кубика:
C#:
// Конструктор действий, тип Set
HtmlElement he = instance.ActiveTab.GetDocumentByAddress("0").FindElementByTag("form", 0).FindChildByAttribute("wysiwyg:div", "class", "notranslate\\ public-DraftEditor-content", "regexp", 0);
if (he.IsVoid) return -1;
// Задержка эмуляции
instance.WaitFieldEmulationDelay();
// Установить элементу значение
he.SetValue(project.Variables["ob_text2"].Value, instance.EmulationLevel, false);
Текст состоит из 10 абзацев, в основном 1 абзац - одна строка. Если вставляю текст используя эмуляция своя скорость 1 или 2, то редактор объявлений не видит этот текст и говорит, что поле пустое, хотя визуально в окне текст есть. Если использую скорость 4, то печатается очень медленно и сплошным текстом без абзацев вообще. Единственный вариант - скорость 3, вставляет с задержкой секунд 30, часть символов в начале строки визуально пропадает, но сохранение проходит нормально и при просмотре весь текст присутствует и даже разбит на абзацы. НО после каждого абзаца появляется пустая строка. Я прогонял весь текст перед вставкой удалением пустых строк (\n\r), никаких изменений. Пробовал передать в список, удалить там пустые строки и обратно передать в переменную - бесполезно. Получается проблема не в тексте, а в процессе самой вставки. Можете что-то посоветовать?
 
Последнее редактирование модератором:

User162738

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Похоже это редактор wysiwyg так реагирует на вставку текста из зенно... Сделал через вставку из буфера обмена... пока буду юзать только в однопотоке...

C#:
var descr = project.Variables["ob_text2"].Value;
System.Windows.Forms.Clipboard.SetText(descr);
instance.ActiveTab.KeyEvent("v","press","ctrl");
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)