Прикрепить изображение к посту ВКОНТАКТЕ

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Доброго времени суток! Подскажите кто как реализует! Если можно кусок примера хоть в студию сразу ;-) По начала делал просто как то, получалось. Потом пытался упростить скрипт и все вообще поломал и никак теперь не робит. ProjectM. Вылетает без лога ошибок и прочего, просто тупо закрывается на моменте загрузки изображения. Причем аналогичные способы загрузки в других местах работают.
Спасибо за отклик!
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Зачем несколько тем с одним собержанием? Вторую потер.
Какой билд используете?
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Не создавал 2 темы... ) Последнюю версию скачивал, 5.1.2.0. сам софт 2-3 дня назад приобрел. Аааа..вторая тема....ну тут как посмотреть 1) Тут баг софта, который выкидыват при определенных действиях 2) Нужен способ реализации изображений к посту в вконтакте.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Попробуйте отключить flash в проекте. На некоторых машинах есть проблема падения программы при загрузке изображений. разработчики в курсе. На новом движке уже нужно будет смотреть, который сейчас выйдет.
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Такая проблема пока только с загрузкой изображениями через вконтакте. Захожу через мобильную версию, вроде как там Flash не используется, ну ладно. Сейчас соответсвенно добавил настройку тестовую, перед загрузкой изображения отключить "Flash/Java/..." Проект просто завис, программа закрылась через 20 секунду ) Полу успех :D Причем до этого работала, только вот не могу вспомнить на демке или уже на платной версии.

Если вдруг у Вас есть кусок кода, который у Вас работает. Дайте попробовать, может я дурак. Ну хотя пытаюсь перенести цепочку с проекта рабочего, результат такой же.
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Нужно очень решить данную задачу, кто сталкивался с данной задачей или знает как сделать, не ленитесь, подскажите пожалуйста!
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
894
Баллы
113
А вы не пробовали кусочек шаблона этот просто написать в записи действий?
Я, если честно, с социалками вообще не работаю, заготовками помочь не могу)
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Так а разницы нету никакой ) Тупо 2 действия делал просто ) И запись, и в ручную, результат один и тот. И даже прям прямой путь к файлу на ПК выбирал, результат один и тот же. Странно то, что раньше работало.
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Вот кусок шаблона - пример прикрепления фото на стену.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Voldemar

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Вот кусок шаблона - пример прикрепления фото на стену.
не понятный шаблон. Хм, странно но загрузило. Только 1) зачем наводить мышку для выпадения контекстного меню? Не проще сразу вызвать загрузку изображения. 2) Не работает клик на загрузку фото, открывает какую-то группу со страницы. Но эту мелочь поправил естественно. Странно то, что сделано абсолютно одинаково что было у меня. Только работает как надо !!! В любом случае спасибо от души за МАГИЮ!!! ))
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Вот кусок шаблона - пример прикрепления фото на стену.
Представляешь, перестало работать....вот что за дела такие?))) Попробовал даже заново твой шаб скачать, подумал может там магия какая есть, а нет...что то странное )
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Подключайтесь, кто знает как решить проблему, или в чем может быть бага. Может у меня из-за компа что то? Несовместимость с чем то то там, или что нибудь отсутствует, и выглядит не как у всех?)
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
попробуй юзерагенты менять
у меня в вк часто ПМ вылетает ,а в постере все работает)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Вышел новый билд, тестируйте на нем)
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)