Про совместимость CapMonster2 и CapMonster Cloud

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
811
Благодарностей
357
Баллы
63
Лицензия на CapMonster2 подходила к концу и решил я пока что воспользоваться CapMonster Cloud так как капчей отправляю мало и сие решение выглядит весьма выгодно. Универсальный модуль Cloud справляется ожидаемо хуже с той капчей под которую я сделал специальный шаблон. К счастью в Cloud можно добавлять дополнительные шаблоны. Для этого нужно отправить более 10 тысяч распознанных капчей и депозит 10$. А у меня же есть готовый модуль с пробивом 97%, подумал я. Поделюсь - им выгода и мне. Засим написал в техподдержку.
Скрипт удалось преодолеть не сразу - от меня ожидали 10 тысяч капч, а не готовый модуль. Но мне удалось донести что мне надо, модуль отправили разработчикам и просили подождать. Ждал я три дня и три ночи, потом напомнил о своём запросе. Меня попросили ещё немного подождать и выдали ответ:
122610

Написал что ожидал немножко другого ответа. И наконец узнал что:
122611

Оказывается модуль от CapMonster2 не вставляется в CapMonster Cloud. Модули от Cloud есть в CapMonster2 (включая универсальный), а обратно это не работает. И пока я ждал лицензия от CapMonster2 истекла. Так бы я на нём сделал 10 тысяч распознанных капч.
Собственно вопрос - это действительно так, модули CapMonster2 не подходят CapMonster Cloud?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 446
Благодарностей
3 351
Баллы
113
Собственно вопрос - это действительно так, модули CapMonster2 не подходят CapMonster Cloud?
Да, так как по сути разные технологии.
10 тысяч распознанных капч
Лучше 25к-35к.
пока я ждал лицензия от CapMonster2 истекла
Брать на тест через поддержку - не запрещено, хоть на Lite это м.б. не так удобно.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и White trash

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)