Про зеннобокс

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Можно ли сразу на 1 аккаунт продать много зеннобоксов (один шаблон), чтобы человек поставил их на разные машины? Ведь если массово продавать будет скидка. А если регать под каждую машину свой акк и туда продавать скидки не будет
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Нельзя. Только на разную почту. Один зеннобокс запускается только на одном компьютере на сколько я знаю.
Придется за каждую продажу платить по 10 уе.
 

AntonBizen

Client
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую всех!
Никак не могу разобраться как происходит добавление проектов в разделе "боты" личного кабинета. Я добавляю файл проекта в .xmlz, а куда добавлять сопутствующие этому проекту файлы - списки .txt с директориями и прочим? Клиент отдельно их скачивать будет и добавлять в директорию проекта? Может глупый вопрос, но что-то я затормозил. Просветите плиз.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 654
Благодарностей
8 781
Баллы
113
Приветствую всех!
Никак не могу разобраться как происходит добавление проектов в разделе "боты" личного кабинета. Я добавляю файл проекта в .xmlz, а куда добавлять сопутствующие этому проекту файлы - списки .txt с директориями и прочим? Клиент отдельно их скачивать будет и добавлять в директорию проекта? Может глупый вопрос, но что-то я затормозил. Просветите плиз.
да, файловую обвязку бота нужно передавать клиенту напрямую, с инструкциями куда это все помещать..
 
  • Спасибо
Реакции: AntonBizen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)