Проблема с чат ботом

sever312

Новичок
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, я ещё совсем новичок, потому если, что-то не так пишу, можете смело осуждать, я не расстроюсь, но пожалуйста помогите. Проблема в следующем, создал чат бота, по видео инструкции для вк. Всё норм, он сообщения читает отвечает и так далее, но хочу прикрутить к нему функцию что бы он считал сколько раз ответил одному пользователю и например, что-бы на 6 сообщение отправлял ссылку партнёрскую и после этого переставал писать. Какие мне нужно для этого инструменты изучить, может есть какое то простое решение?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
таблицы, базы данных. учет аккаунтов и статистику работы на них, удобнее вести в табличной форме.
можно и файлами, создавая под каждого пользователя свой уникальный файл, но это уже очень не современно.... что ли :bk:
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 944
Баллы
113
Какие мне нужно для этого инструменты изучить, может есть какое то простое решение?
Самое простое решение это вести свою статистику по общению. Сохранять в БД количество ответов, id пользователей и т.п., в общем все что можно получить из даннных ответа и потом можно уже строить логику по ним.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)