Проблема с local storage при сохранении профиля

jabralosya

Client
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
20
Благодарностей
5
Баллы
3
Выполнение действия Profle Ошибка при работе с профилем: Error detected when getting local storage from istance

После реги новых акков при сохранении профилей выдает данную ошибку. Шаб старый до этого работал без проблем, но последние 3 дня выдает данную ошибку. Ошибка появляется почему то на украинских проксях. Тестил на других проксях все работает нормально. Можно было бы не юзать эти прокси скажите вы, но мне нужно работать на них. Помогите пожалуйста в чем может быть причина.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 209
Благодарностей
552
Баллы
113
Думаю, стоит обратиться в саппорт с дигностикой. Я первый раз такую ошибку вижу..
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 563
Благодарностей
1 164
Баллы
113
Думаю, стоит обратиться в саппорт с дигностикой. Я первый раз такую ошибку вижу..
Везет )))

@jabralosya Почитай ветку, думаю, корни те же. Проблема старая, но на нее забили ))) Из личного опыта - из-за каких-то проблем с прокси в процессе работы в зенке "багуется" инстанс, соответственно, не может получить данные с него. Можешь ради интереса поэкспериментировать либо без прокси, либо с другими, стабильными.
update. А, прочитал, что на других прокси норм. Ну, да, как и писал, проблема в прокси. Ищи другие. Саппорт не поможет, у них даже с "повторить" проблема ))
 
  • Спасибо
Реакции: jabralosya

jabralosya

Client
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
20
Благодарностей
5
Баллы
3
Везет )))

@jabralosya Почитай ветку, думаю, корни те же. Проблема старая, но на нее забили ))) Из личного опыта - из-за каких-то проблем с прокси в процессе работы в зенке "багуется" инстанс, соответственно, не может получить данные с него. Можешь ради интереса поэкспериментировать либо без прокси, либо с другими, стабильными.
update. А, прочитал, что на других прокси норм. Ну, да, как и писал, проблема в прокси. Ищи другие. Саппорт не поможет, у них даже с "повторить" проблема ))
Ну я так и думал так как перед тем как написать сюда читал посты на форуме по данной проблеме и писал в чат но ответа не получил. Вчера переключил браузер на chromium все заработало. Но не знаю как шаб будет работать теперь.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)