Проблема с выполнением

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
11
Баллы
18
Здравствуйте
Взял на тест шаблон у одного разработчика тут
Тест даже толком не сделал, так как были всякие непонятные моменты
Далее все что было поставлено и перенесено для работы тестового шаблона удалил
После этого мой шаблон перестал корректно работать. Точнее выполняется 1000 раз медленнее, как решит данную проблему?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 944
Баллы
113
возможно остались какие то другие версии dll файлов или делали какие то дополнительные настройки в системе.
Сделайте перезапуск компьютера, возможно какие то процессы просто мешают выполнению. не хватает памяти или еще какие то причины.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Можно не скрывать у кого взяли тест. У меня брали. Активный кеш токенов.
Возникла проблема в конфликте версий dll SQLite , поэтому мой проект не заработал, после замены на мою dll перестал работать основной шаблон. ну логично, версии dll же разные.
Как я и писал в личке, надо вернуть старую dll на место, при закрытой зенке и перезагрузить машину.
Если это не помогает, тогда переустановить зенку с очисткой всех данных.
Если и это не помогает, тогда надо смотреть логи работы и находить узкие места выполнения.

От меня ставиться dll SQLite, плагин , и копируется дополнительный шаблон. Тут мешать работе может только dll. даже если остался плагин где то, то он не активный. дополнительный шаблон пока не запущен, тоже не активный и не может влиять.
 
  • Спасибо
Реакции: Dendi

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
11
Баллы
18
Да, шаблон был от Phoenix78.
ЧТО БЫЛО ПРОДЕЛАНО: Полностью переустанавливал и SQL Lite, Зенку и Capmonster 2. Проблема оставалась.
Далее все что нужно установил на другой компьютер, проблема оставалась. Все рудименты тестового шаблона были удалены

РЕШЕНИЕ: надо с 0 опять создать базу данных с таким же наименованием, как в шаблоне и с такими же таблицами (старый БД перенес в другое место). Проект заработал в полную силу. Не знаю почему так случилось, но что-то поломалось в старом БД (хотя я ничего не трогал и не менял) после начала тестирования тестового шаблона
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Сожалею, что произошла эта накладка с версиями dll и печально, что вы так и не попробовали мое решение в работе.
Если все таки надумаете попробовать , то пришлите вашу версию dll, я скомпилирую проект под нее, и сможете попробовать без всяких замен dll
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и Dendi

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)