Проблема в получении нужных POST данных зеннопостером.

dudits

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте, суть проблемы вот в чем:

Есть куча нареганых аккаунтов типа логин - пароль от отдного сайта, из каждого аккаунта нужно достать определенные текстовые данные( пара строк текста),но они для каждого уникальные и прогружаются через AJAX в отдельном окошке всплывающем при нажатии на ссылку в личном кабинете .

Я отловил через сниффер hhtp fox нужные данные, в графе POST DATA при нажатии на ту ajax ссылку в личном кабинете передается следующее:
как оказалось для каждого АККАУНТА передается уникальный номер input[item_id] (подчеркнут красным) и без него нужный текст просто не отдается в POST запросе зеннопостера, все остальные параметры раздела POST DATA для всех аккаунтов одинаковые.



В шаблоне зеннопостера я использую простенький C# код для получения кукесов и авторизации через POST, в нем передается сайту логин и пароль, а в ответ он получает заголовок и прочие данные в т.ч. и куки нужные.

Код:
var resultHttpPost = ZennoPoster.HttpPost("https://www.site.com/en/login", "[email protected]&usr_pwd=password&login=Login", "application/x-www-form-urlencoded", "", "utf-8", ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.HeaderAndBody);

return resultHttpPost;
После этого , полученное в ответ на пост запрос, я просто фильтрую регуляркой, чтобы оставить только кукисы, сохраняю в переменную cookie и вставляю в экшене POST зеннопостера, а в разделе "данные" того же экшена вставляю ЭТО(то что выловил мне сниффер) :

input[item_id]=258375&input[template]=steam.html&input[title]=Free Bundle (Particula, Dead Bits, Overcast)




Но вот проблема в том, что item_id для каждого аккаунта установлен разный и без верного item_id данные просто не отдаются, если его убрать или все время оставлять один и тот же item_id. А C# код, что я показал выше не получает этот input[item_id] в ответе , но http-сниффер его ловит при клике на ту ссылку .

Можно ли как то вытянуть параметр item[item_id] из POST данных средствами zennoposter? В C# не особо силен но думаю есть какие то средства наверняка в нем.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
(?<=input\[item_id])\d+
 

dudits

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
И что это? мне нужно для начала получить с сайта как-то этот параметр, зачем мне обычная регулярка?). Его нет в ответе POST запроса от того C# кода, что я выше дал. Я смотрел уже вручную. Наверняка как то можно через C# эти POST данные запросить что на скриншоте , плагин http-сниффер же их как то получает в фаерфоксе. Может кто знает?
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
И что это? мне нужно для начала получить с сайта как-то этот параметр, зачем мне обычная регулярка?). Его нет в ответе POST запроса от того C# кода, что я выше дал. Я смотрел уже вручную. Наверняка как то можно через C# эти POST данные запросить что на скриншоте , плагин http-сниффер же их как то получает в фаерфоксе. Может кто знает?
В снифере он может отображаться в заголовках, а через гет он может лежать во всём коде, лопать весь код, ни раз так делал, два три значения они прячут в коде или зенно так принимает, но это факт
 

dudits

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну так и оказалось, при просмотре страницы из браузера зеннопостера , при нажатии на пункт менюшки "Просмотр кода", если залогинен в личном кабинете сайта, этот параметр находится в коде ( видимо зенка обходит аякс и напрямую видит) . Из обычного браузера не видно его . Тут он находится как data-itemid = "нужный номер".

Я конечно могу авторизовываться через сайт, и парсить напрямую через браузер зеннопостера , но это гораздо неудобнее и дольше , может есть как то способ получить этот параметр сразу в моем запросе , если уж он находится при просмотре в браузере зенки ? Или может в зеннопостере можно код страницы указанной получать напрямую не заходя через его браузер и выпарсивать нужный кусок ?

 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Ну так и оказалось, при просмотре страницы из браузера зеннопостера , при нажатии на пункт менюшки "Просмотр кода", если залогинен в личном кабинете сайта, этот параметр находится в коде ( видимо зенка обходит аякс и напрямую видит) . Из обычного браузера не видно его . Тут он находится как data-itemid = "нужный номер".

Я конечно могу авторизовываться через сайт, и парсить напрямую через браузер зеннопостера , но это гораздо неудобнее и дольше , может есть как то способ получить этот параметр сразу в моем запросе , если уж он находится при просмотре в браузере зенки ? Или может в зеннопостере можно код страницы указанной получать напрямую не заходя через его браузер и выпарсивать нужный кусок ?

Ну так ты и должен получить код страницы в ответ если всё правильно передал
 

dudits

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну да , все я разобрался , я запрашивал одну страницу, а как оказалось тут чтобы получить item_id , нужно было запросить еще одну страницу, а чтобы ее запросить, нужно знать user_id , который лежал на другой странице :D . В итоге надо обойти не 1 , а 3 страницы . Короче еще 1 гет и пост запрос добавил в проект с нужными страницами и получил из этой матрешки item_id . Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)