Продам 2 метода рассылки в 100% инбокс

Таких тем я тебе даром три террабайта архив отправлю.
Все на пассиве, дейли - от 1 до 5 к в день.
Про платный номер могу мегаприват пропалить. Хочешь?)))
ну так палево тем ожидается или будем посты набивать?
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и orka13
Жаль. Типичный аватар клиента кирила и его собратьев по разуму.
Послушай, ты чего то перепутал по моему. Я никакого Кирилла не знаю. И не брательничую с кем попало. Живой человек, если хочешь в скайпе можем поговорить. Раз уж дело такое.
 
Послушай, ты чего то перепутал по моему. Я никакого Кирилла не знаю. И не брательничую с кем попало. Живой человек, если хочешь в скайпе можем поговорить. Раз уж дело такое.
Не-не, это ты погорячился.
 
Три террабайта тем - это три камаза денег. Или ховы ))))
 
Я не понял слово бро. Теперь понял.
 
  • Спасибо
Реакции: Manimeyker_Kiril
Ну это понятно. Но если идешь зарабатывать деньги, то приходится тратиться. Зато эффективно и не на коленке.
По ценнику пусть по 50 IP стоят. 10 штук - 500 руб + сервер пусть столько же - 1000 в месяц. Первый месяц пусть в помойку - прогрев. Для рассылочника пропускной способностью 12 тыс в час - копейки.
Ну а сам PMTA - я заказывал себе настройку нескольких серверов (не из-за сложность а из-за времени). А так есть и в паблике все нужное. А если вообще хорошо - есть документация и проки полный комплект что-то 200 долларов или 300. Можно взять в скидовуху на несколько человек (кстати поучаствовал бы в такой). Ну и заодно получаешь готовый биз по настройке для таких же бедолаг)).
Так что затраты и подъемные и стоящие. Чем изгаляться с всякой хренью.
 
  • Спасибо
Реакции: gs517 и one
В чем смысл PMTA?
Он что, умеет для черных IP PTR эмулировать?

Поднимаем VPS, ставим, Postfix, SSL, QPOP, SquirrelMail и простенький автореспондер. Прописываем PTR, SPF, генерируем сертификаты, получаем все плюшки на трастовых мыльниках (DKIM, DMARC, etc). Пишем на зенке шаблон под сквиррел на запросах (ловить нас некому).
Можно использовать более одного домена на IP.

Даже если платить спецу 200 баксов в час за работу, это всё-равно будет дешевле чем 6000.
 
  • Спасибо
Реакции: gs517
В чем смысл PMTA?
Он что, умеет для черных IP PTR эмулировать?

Поднимаем VPS, ставим, Postfix, SSL, QPOP, SquirrelMail и простенький автореспондер. Прописываем PTR, SPF, генерируем сертификаты, получаем все плюшки на трастовых мыльниках (DKIM, DMARC, etc). Пишем на зенке шаблон под сквиррел на запросах (ловить нас некому).
Можно использовать более одного домена на IP.

Даже если платить спецу 200 баксов в час за работу, это всё-равно будет дешевле чем 6000.
Эта хуета не шлет на гмаил
Не шлет, штоп вы не пытались сказать
Это шелест тему когда слил, она уже тогда умерла была
В рассылке главное живые почты, остальное дело техники
Нормально амс с аккаунтов шлет, зенка нормально с аккаунтов шлет
 
Кто не шлет? PMTA? ))) Я говорю - 2 сервера у меня - один под чернуху - второй под проекты (белое). Все гуд.
Где ты серваки берешь? Росмия или бурж? С русских вдс точно на гугл не заходит
 
Эта хуета не шлет на гмаил
Не шлет, штоп вы не пытались сказать

Какая хуета? Авторизованный трастовыми почтовиками впс с правильным птр шлет не только в inbox Gmail.

Это шелест тему когда слил, она уже тогда умерла была

Кто такой шелест?

В рассылке главное живые почты, остальное дело техники

Логично, - боты не конвертятся.

Нормально амс с аккаунтов шлет, зенка нормально с аккаунтов шлет

Ваше красноречие не перестает меня изумлять... Равно как и ясность изложения мысли...
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk
Шелест - инфоцыган - продающий ломаные pmta и interprise и рассказывающий как типа белые рассылки делать. Чуваки берут за основу и по черному спамят, потом говорят, что все ПО - говно - спамьте акками)
Сбор почт - это, конечно важнейшая вещь, помимо влияния на конверт прямо влияющая на живость серверов для рассылки.
 
Шелест - инфоцыган - продающий ломаные pmta и interprise и рассказывающий как типа белые рассылки делать. Чуваки берут за основу и по черному спамят, потом говорят, что все ПО - говно - спамьте акками)
Сбор почт - это, конечно важнейшая вещь, помимо влияния на конверт прямо влияющая на живость серверов для рассылки.
Мне просто непонятно, что такого хитрого в этом PMTA?
Подъем VPS с заточкой под спам можно поставить на поток.
Где домены брать - уже даже в паблике варианта три по халяве. Это не считая дропов и честных новорегов.
Как получить от гугла траст - тупо в их документации написано, да и в поиске на первой странице.

Повторюсь: На кой хрен нужен PMTA?
 
Мне просто непонятно, что такого хитрого в этом PMTA?
Подъем VPS с заточкой под спам можно поставить на поток.
Где домены брать - уже даже в паблике варианта три по халяве. Это не считая дропов и честных новорегов.
Как получить от гугла траст - тупо в их документации написано, да и в поиске на первой странице.

Повторюсь: На кой хрен нужен PMTA?
ну погугли что такое PMTA
 
ну погугли что такое PMTA
Какой неожиданный совет. Сразу видно специалиста. Гуглил - в описании нет ничего необычного. Поэтому и спрашиваю тех, кто пользовался. И потом, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)