Продажа шаблона с ограничением по времени.

DenShot

Client
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Есть своя аудитория на рекуррентных платежах (закрытый чат). Подготовил для них шаблон, встал вопрос как привязать доступы только для тех, кто оплачивает подписку. Аудитория приходит и уходит, и не хочется, что бы оплатили доступ на месяц получили шаблон и ушли.

Выписывать шаб через ЛК в разделе боты, слишком нудно (нужно контролировать оплаты сверять списки итд).

Единственное к чему пришел, это делать шаблон с ограничением по времени работы (например каждое 1 число будет вставать в ошибку). Я буду закидывать в чат новый шаблон на месяц итд.

Вопрос, как это реализовать лучше в шаблоне?

Спасибо.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 393
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Выписывать шаб через ЛК в разделе боты, слишком нудно (нужно контролировать оплаты сверять списки итд).
А что тут сверять. Оплатил человек на месяц, ты ему выписал на месяц. Подписка кончилась, и шаблон в ауте.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 490
Благодарностей
3 358
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 393
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Единственное к чему пришел, это делать шаблон с ограничением по времени работы (например каждое 1 число будет вставать в ошибку). Я буду закидывать в чат новый шаблон на месяц итд.

Вопрос, как это реализовать лучше в шаблоне?
C#:
var dt = DateTime.Now;
 
var expire = new DateTime(2021, 02, 13);
 
if (dt > expire)
{
    project.SendInfoToLog("", "Ваша версия устарела. Пожалуйста скачайте новую или свяжитесь с автором.", true);
    return null;
}
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113

DenShot

Client
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
А что тут сверять. Оплатил человек на месяц, ты ему выписал на месяц. Подписка кончилась, и шаблон в ауте.
Продажа через вк бота, оплаты я не отслеживаю. Кончилась подписка, он удаляется. + я не знаю почтовые ящики людей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)