Продажа zennobox отдельно от zennoposter

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Благодарностей
8
Баллы
18
Как насчет того, что бы продавать zennobox самостоятельным продуктом ? Ну в самом деле, к чему все эти сложности с просьбой посторонних людей сделать тебе коробку ? А если ты делаешь шаблон и часто его обновляешь ? Каждый раз просить человека, а он не всегда онлайн )) Если бы я мог сам заливать шаблон в zennobox, это было бы намного удобнее, в любое время когда тебе это нужно. :-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
любой пользователь зеннопостера может выписать самому себе зеннобокс..
заводишь еще один аккаунт и устанавливаешь зеннобокс..
 

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Благодарностей
8
Баллы
18
любой пользователь зеннопостера может выписать самому себе зеннобокс..
заводишь еще один аккаунт и устанавливаешь зеннобокс..
Как ? Где страница на которой я могу оплатить коробку ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 473
Баллы
113
Как насчет того, что бы продавать zennobox самостоятельным продуктом ? Ну в самом деле, к чему все эти сложности с просьбой посторонних людей сделать тебе коробку ? А если ты делаешь шаблон и часто его обновляешь ? Каждый раз просить человека, а он не всегда онлайн )) Если бы я мог сам заливать шаблон в zennobox, это было бы намного удобнее, в любое время когда тебе это нужно.
Он продается. Называется ZennoPoster. Просто вы хотите купить ZennoPoster за 10 баксов, но он за такую цену не продается.
 

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Благодарностей
8
Баллы
18
Он продается. Называется ZennoPoster. Просто вы хотите купить ZennoPoster за 10 баксов, но он за такую цену не продается.
Нет, я хочу купить ZennoBox, который сейчас стоит 10$ при этом не прося постоянно посторонних лиц которые находятся в сети не постоянно ) обновить мне шаблон, а сам в любое время когда мне нужно
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
ZennoBox это оболочка, используя которою владельцы лицензий на ZennoPoster могут продавать свои шаблоны юзерам без лицензии на постер.
Если у вас есть лицензия на постер, вы можете выписывать себе боксы в любом количестве на любое мыло.
Если у вас ее нет, такой возможности у вас нет и не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)