Профили + гет\пост

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Подскажите плс, что не так с шаблоном. Авторизируюсь через браузер, дальше постом пытаюсь писать сообщение - не отправляется. Авторизация, как мне кажется, проходит нормально - есть кнопка логаут например на сайте. Вероятно ошибка в самом посте, но я не могу понять, делал на почти таком же движке, не было проблем... Ну и есть еще вариант авторизироваться тоже через гет\пост, но результат тот же, да и у меня таких сайтов много и у них есть одно кривое отличие, так что короче говоря авторизироваться желательно через браузер.
В общем подскажите как отправить сообщение, может быть я даже урл для отправки указываю неправильный, все под вопросом...
 

Вложения

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Кто-то может помочь? там вроде одно действие, но я уже весь день пробую - не получается...((
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
788
Баллы
113
я смотрел твой шаблон там не понятно что ты хочешь сделать. Первый запрос повторяет предыдущий переход по урлу, которого нет, а второй - пост, должен по идее заполнять отправлять ту форму на странице? Ты уверен что это правильный подход? Попробуй вручную запостить и посмотри какие нужны запросы и сколько.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
ну предпоследний кубик - гет, то да, чисто просто так, а последний - по делу, я на таком движке делал, тупо так же, правда там урл был такой примерно http://mangainfo.ru/wiki/index.php?title=11222alala&action=edit&redlink=1 экшон=эдит, а не самбит, но я и так пробовал... тупо не хочет отправлять, все дело в последнем кубике - посте, хоть убей не могу понять, где я не прав, я мало в пост\гет пока что делал, вполне возможно ошибка до ужаса нубская.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
в fiddler посмотрите на содержимое запроса, скопируйте без изменений, измените нужное на переменные, проверьте куки , используются ли при отправке
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
в fiddler посмотрите на содержимое запроса, скопируйте без изменений, измените нужное на переменные, проверьте куки , используются ли при отправке
ну как сказать... я не на фонарь делал шаблон, я через фидлер и смотрел и до этого не раз делал и тоже в него смотрел, а не наугад... Тут - странности, не понимаю, поэтому и просил посмотреть на шаблон, а от советов толку мало, я итак все это делал и пробовал по разному весь день.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Получается нужно выложить готовый шаб?
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Получается нужно выложить готовый шаб?
Получается, что я прошу посмотреть 1 кубик - пост запрос, с которым что-то не так, и поменять его, 1 кубик сложно назвать "готовым шабом". Если это так сложно, ладно, что тут скажешь.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
П.с. лишний разу говорю, для тех, кто не хочет помочь, а хочет просто пофлудить - я делал на таком же точно движке, он элементарный, никаких важных скрытых полей я не нашел. Единственное отличие от того, что я делал раньше - тут есть регистрация и авторизация, ну и возможно урлы как-то отличаются из-за этого(возможно я посылаю запрос не на тот урл, я пробовал по разному, т.к. почему-то иногда разные показывает, то edit, то submit, так что я уже и в этом запутался), а кто в этом разбирается, как я думаю, сразу заметит ошибку.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Разобрался
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)