Project Maker - Действие не выполнено

Partheon

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по такой проблеме:

Товарищ дал скрипт который у него работает на версии 5.22.1.0.

У меня из двух машин работает только на одной и только с версией 5.21.1.0. На ней же при переходе на версию 5.22.1.0 уже не работает.

При запуске в Project Maker при нажатии на любом экшене (например как перезагрузка инстанса и любом другом) пишет - "действие не выполнено". На второй (основной) машине не запускается на любой версии.

При этом любые другие скрипты (и мои старые и встроенные в зенно шаблоны) на обеих машинах работают без проблем.

Этот скрипт редактируется но при добавлении любого элемента, новые элементы/экшны тоже не работают.

При первом запуске писало что скрипт требует браузер версии 45 в то время как сейчас стоит 52й. При смене данной настройки всеравно не работает.

Помогите пожалуйста решить проблему.

Лицензия у меня PRO с активными обновлениями.

Заранее благодарен.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 080
Благодарностей
8 962
Баллы
113
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по такой проблеме:

Товарищ дал скрипт который у него работает на версии 5.22.1.0.

У меня из двух машин работает только на одной и только с версией 5.21.1.0. На ней же при переходе на версию 5.22.1.0 уже не работает.

При запуске в Project Maker при нажатии на любом экшене (например как перезагрузка инстанса и любом другом) пишет - "действие не выполнено". На второй (основной) машине не запускается на любой версии.

При этом любые другие скрипты (и мои старые и встроенные в зенно шаблоны) на обеих машинах работают без проблем.

Этот скрипт редактируется но при добавлении любого элемента, новые элементы/экшны тоже не работают.

При первом запуске писало что скрипт требует браузер версии 45 в то время как сейчас стоит 52й. При смене данной настройки всеравно не работает.

Помогите пожалуйста решить проблему.

Лицензия у меня PRO с активными обновлениями.

Заранее благодарен.
Боюсь, что без самого шаблона тут сложно понять, что именно происходит.
Можете прсилать шаблон в тикет на [email protected] со ссылкой на эту тему,
либо выложить здесь, если шаблон не секретный.
 

Partheon

Новичок
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Боюсь, что без самого шаблона тут сложно понять, что именно происходит.
Можете прсилать шаблон в тикет на [email protected] со ссылкой на эту тему,
либо выложить здесь, если шаблон не секретный.
Шаблон передавать немогу, т.к. он не мой, как я и писал.

Возможно есть какие то идеи или были у кого то подобные кейсы?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)