Project Maker v5.40.0.0 не запускается Chrome.

moskalenko

Новичок
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, помогите пожалуйста решить проблему.

Скачал демку и пытаюсь обучится азам программы, но при попытке записать какое-то действие в браузере -в окне отображается колесо с надписью "Запускаем процесс браузера". Мой браузер Chrome по умолчанию и я бы хотел в дальнейшем работать именно с ним.
Почитал аналогичные темы на форуме, сделал диагностику - https://www.sendspace.com/file/s10on8

Буду благодаренза вашу помощь.
Всем добра.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
Приветствую, помогите пожалуйста решить проблему.

Скачал демку и пытаюсь обучится азам программы, но при попытке записать какое-то действие в браузере -в окне отображается колесо с надписью "Запускаем процесс браузера". Мой браузер Chrome по умолчанию и я бы хотел в дальнейшем работать именно с ним.
Почитал аналогичные темы на форуме, сделал диагностику - https://www.sendspace.com/file/s10on8

Буду благодаренза вашу помощь.
Всем добра.
Здравствуйте.
По установленным доп. компонентам у вас все отлично.
Возможно, проблема возникает из-за антивируса.
Попробуйте его для начала отключить и перезагрузить ПроджектМейкер (завершить и снова запустить).
Если не поможет, то попробуйте прописать к антивирусу в Исключения раб. папку Зеннопостера.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 418
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Проверьте также настройки инстансов в программе.
У вас ошибка запуска браузера в таймаут:
2020-02-02 12:08:07.8652|12||System.InvalidOperationException: Unable to create a browser within the timeout.
Также процессор i5 2ядра слабоват, если у вас параллельно еще что-то работает и CPU загружен почти под 100%,
то будут проблемы с запуском процесса браузера.
Настройки инстансов 5_40.png
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)