ProjectMaker запускаем процесс браузера - В чем проблема?

shutxxx

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот тут желательно уточнить, проект запускается в ЗП или до запуска дело не доходит?
Можете прислать скриншот ЗП в этот момент?
1) Да вот скрин. Именно по описанному сценарию:
Включил зенку: проект отработал положенное кол-вол раз.
Тут же включаю повторно, но уже с проксями (или в некоторых случаях и без них) - и уже повтороно ничего работать не хочет. Скриншот:
Инстанс, вызванные из Зенки - показывает девственную белую пустоту.
2) На следующем скриншоте: я выставил прекращение проекта по таймауту - 5 мин: показывает ошибки именнно по таймауту (Зенка-3)/
3) При отключении проксей и перезапуске проекта: все заработало, как нужно. Тестирую - действительно ли из-за проксей все не работает....
4) Протестировал: при включении прокси: проект отрабатывает 1 раз и навечно замирает. Нет даже отсечки по 5-ти минутному таймауту... Т.е. скорее всего прокси как-то убивает выполнение проекта (Скриншот - Зенка-4).
5) При выставлении настроек прокси: "Если возможно", и чек на правилах: Показать ВСЕ. Проект отрабатывает с горем пополам: выдает в середине ошибку, но всё-таки отрабатывает положенное кол-во раз (подозреваю, что без проксей) - скриншот 5:
Т.о. видно, что проблема -- в проксях. Подскажите - куда копать далее?
 

Вложения

Последнее редактирование:

shutxxx

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
1) Да вот скрин. Именно по описанному сценарию:
Включил зенку: проект отработал положенное кол-вол раз.
Тут же включаю повторно, но уже с проксями (или в некоторых случаях и без них) - и уже повтороно ничего работать не хочет. Скриншот:
Инстанс, вызванные из Зенки - показывает девственную белую пустоту.
2) На следующем скриншоте: я выставил прекращение проекта по таймауту - 5 мин: показывает ошибки именнно по таймауту (Зенка-3)/
3) При отключении проксей и перезапуске проекта: все заработало, как нужно. Тестирую - действительно ли из-за проксей все не работает....
4) Протестировал: при включении прокси: проект отрабатывает 1 раз и навечно замирает. Нет даже отсечки по 5-ти минутному таймауту... Т.е. скорее всего прокси как-то убивает выполнение проекта (Скриншот - Зенка-4).
5) При выставлении настроек прокси: "Если возможно", и чек на правилах: Показать ВСЕ. Проект отрабатывает с горем пополам: выдает в середине ошибку, но всё-таки отрабатывает положенное кол-во раз (подозреваю, что без проксей) - скриншот 5:
Т.о. видно, что проблема -- в проксях. Подскажите - куда копать далее?
Решено:
Я так и не дождался ответа от саппорта. Но разобрался вроде как сам с проблемой с проксями:
Дело в следующем: Видимо, Зенка пыталась подтягивать виды проксей, которые не собрались, и на этом этапе возникала какая-то ошибка...
Ошибка с проксями исчезла как только в списке всех проксей я убрал эти три вида проксей:
Anonimous HTTPS;
Google PASSED;
Elite HTPS

Может кому поможет.Извините, что отклонился от первоначальной темы - "Вечная загрузка процесса браузера" (начинался мой квест с неё).
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 100
Благодарностей
8 976
Баллы
113
Я так и не дождался ответа от саппорта.
Вижу ваш тикет, который вы отправляли 27 июля (вчера), по логу тикет-системы, с репортами датированными от 17 июля. Ответил вам в тикете.

По вашему посту в этой теме вижу что вы собирались 17 июля эти репорты отправить нам, возможно письмо где то задержалось, отлеживалось, и пришло только 27 числа. Просим извинить за задержку с ответом в таком случае.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)