Proxyfier в 2.3.10 ZDE

Shodimaster

Client
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Имел неосторожность тестануть редсокс на этой версии(ZDE). Теперь не могу назад на proxyfier вернуться. Единственно что поможет это полное удаление зенки со всеми папочками и установка начисто(уже такое было)
Удаление профилей в проксифире в обоих папках как и переустановка проксифера не помогает. Очевидно меняется какая то переменная в зенке которая назад уже на проксифир не меняется. Заново настраивать зенку и вставлять сотни шаблонов желания нет. Как быть?
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
518
Благодарностей
461
Баллы
63
124819
и в добавок ребут зенки. Пробовали такое ?
Просто я туда сюда частенько переключал и проблем небыло
 
  • Спасибо
Реакции: Shodimaster

Shodimaster

Client
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Посмотреть вложение 124819 и в добавок ребут зенки. Пробовали такое ?
Просто я туда сюда частенько переключал и проблем небыло
Я даже "спасибо" поставлю за такой ответ. Что даже картинку вставили))
Разумеется первое действие чтобы вернуть проксифиер было нажатие этой галки. А далее по списку. Ребут зенки, ребут телефона, удаление gnirehted и его переустановка, удаление профилей проксифаера с последующим удалением самого проксифаера и его переустановкой,проверка самого прокси на другом девайсе на другой машине и даже на другом провайдере, сброс настроек зенки, с вай фаем на устрйостве, без вай фая на устройстве. Короче всё что логика подсказывала всё поделал. Может что то упустил. Но больше всего склоняюсь что есть какая то переменная которая назад у меня не поменялась под проксифер
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
518
Благодарностей
461
Баллы
63
вот сейчас проверил - реально если врубить проксифаер потом без ребута зины уже рэдсокс не стартует чет .
Ребутнул зину и пошло .
В общем терпения тебе , бро ....
 
  • Спасибо
Реакции: Shodimaster

Shodimaster

Client
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
вот сейчас проверил - реально если врубить проксифаер потом без ребута зины уже рэдсокс не стартует чет .
Ребутнул зину и пошло .
В общем терпения тебе , бро ....
у меня было такое уже. Множество раз тоже просто ребут помогал. Сейчас уже нет. Что то там недопоменялось
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
182
Благодарностей
15
Баллы
18
А подскажите в чем отличие редсокс и проксифаер?
 

Shodimaster

Client
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Проблему решил. Вся ситуация была была в том что зенка сломала телефоны при втыкании редсокса. Удалил гнирехтед со всех телефонов перезагрузил телефоны и всё стало ок
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
182
Благодарностей
15
Баллы
18
Проблему решил. Вся ситуация была была в том что зенка сломала телефоны при втыкании редсокса. Удалил гнирехтед со всех телефонов перезагрузил телефоны и всё стало ок
Привет!У меня такая же хрень стала.тоже просто нажал попробовать редсокс.Теперь не подключается прокси фаер .Сделал как ты удалил гнирехтед но он появляется при каждом подкючении к ZDE/ Ты удалял через приложения в телефоне или через кубик в зенке?
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
182
Благодарностей
15
Баллы
18
Привет!У меня такая же хрень стала.тоже просто нажал попробовать редсокс.Теперь не подключается прокси фаер .Сделал как ты удалил гнирехтед но он появляется при каждом подкючении к ZDE/ Ты удалял через приложения в телефоне или через кубик в зенке?
ЗАРАБОТАЛО.Убрал все галки запустил шаб.Потом поставил галку проксифаер и заработало
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)