Публикация шаблона в UserArea с библиотеками

Onegogh

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет!
Я хочу использовать библиотеку Newtonsoft.Json

Как мне правильно подключить ее в Зеннопостер чтобы затем я нажал Файл-Опубликовать проект и все упаковалось в 1 файл для продажи через UserArea ?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
834
Благодарностей
847
Баллы
93
Она уже используется в zennoposter, есть в папке progs. если в ссылках из gac её добавить, вероятно, всё будет нормально
 

Onegogh

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
Ну хорошо, а как в общем виде эта задача решается? Для какой-нибудь библиотеки которая не встроена уже в зеннопостер и которую я скачал с гихаба ?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 414
Благодарностей
492
Баллы
83
нажал Файл-Опубликовать проект и все упаковалось в 1 файл
Именно так и делать. Добавляете в проект все нужные библиотеки и при публикации в файл - всё запаковывается в .zp проект

PS Возможно не совсем понятно объяснил - если нужна сторонняя библиотека, то скачиваете её, закидываете в папку ExternalAssemblies, которая находится внутри папки где установлен zennoposter, прописываете в проекте ссылки из GAC, директивы using. Если после этого проект работает корректно и именно так как вы хотели - тогда Файл-Опубликовать проект и все зависимости запакуются в один файл .zp который можно опубликовать в userarea
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Onegogh

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 428
Благодарностей
3 343
Баллы
113
Вы в любом случае столкнётесь с проблемой конфликта как используемых библиотек, так и их зависимостей, что по разным ошибкам невозможности загрузки - будет совсем неясно.
Идеальным пока выглядит лишь вынос в отдельный exe (или вообще в нативную dll) и работа с ними понятными только вам способами (т.е. обфускация и не только).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)