Путь к директории в списке ?

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Вообщем не помню раньше вроде работал путь в списке, да и щас работает но только.. {-Project.Directory-} вообщем что я делаю, создаю обработка переменных, туда к примеру записываю путь c:\folder\ вставляю в список.. который как бы синхронизируется с файлом, но файл так и не появляется... а если ставлю {-Project.Directory-} то все окей, файл появляется и синхронизируется..
Где проблема ?..
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Вообщем не помню раньше вроде работал путь в списке, да и щас работает но только.. {-Project.Directory-} вообщем что я делаю, создаю обработка переменных, туда к примеру записываю путь c:\folder\ вставляю в список.. который как бы синхронизируется с файлом, но файл так и не появляется... а если ставлю {-Project.Directory-} то все окей, файл появляется и синхронизируется..
Где проблема ?..
На сколько мне известно, зенка чувствительная к регистру, маленькие-большие буквы, играют роль. Если в пути маленькие буквы стоят, а по факту папка с большой. То не будет робить ) А что сделать надо?
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
На сколько мне известно, зенка чувствительная к регистру, маленькие-большие буквы, играют роль. Если в пути маленькие буквы стоят, а по факту папка с большой. То не будет робить ) А что сделать надо?
Ну... я как бы копирую путь прям из проводника, и вставляю в обработка переменных - > установить значение потом переменную вставляю в список типа {-Variable.dir-} но она не работает почему то... а если я вставляю вместо {-Variable.dir-} - ее значение, т.е путь C:\folder\ то работает, т.е получается работает только без переменных. Ну вообщем странно как то, вроде в каких то помню проэктах работало.. может и ошибаюсь
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Ну... я как бы копирую путь прям из проводника, и вставляю в обработка переменных - > установить значение потом переменную вставляю в список типа {-Variable.dir-} но она не работает почему то... а если я вставляю вместо {-Variable.dir-} - ее значение, т.е путь C:\folder\ то работает, т.е получается работает только без переменных. Ну вообщем странно как то, вроде в каких то помню проэктах работало.. может и ошибаюсь
А кусочек Шаблона скиньте своего ;-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: nomarketing

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Вот так странности, самое интересное что в проеэкте bind работает меняю пути все как нужно, делаю тоже самое в своем проэкти не работает.. даже если копирую все с бинд проэкта в мой и стартую все равно не работает...
сижу разбираюсь... по подсчетам такие бональные проблемы сжирают кучю времени епт )
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Все... нашел где подвох !
Подвох был в списке, и так преждем чем создавать бинд для файла, создаем список, нажимаем загрузжать из файла, отмечаем галочку СОХРАНЯТЬ ИЗМЕНЕНИЕ, потому убираем галочку, загружать из файла.
В итоге у вас будет стоять галочка сохранять изменение, в неактивном окне.
Странно что так..
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113
Да такое есть. И вроде не только в списках.
Скину ли бы сразу кусок шаба на форум, Вам указали на это быстрее! )
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)