Работа нескольких копий Zenno Poster

izunag

Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
125
Благодарностей
26
Баллы
18
Имеется про версия зенно. В описании написано, что может быть установлено на три рабочих станции, но работать может только один экземпляр. Какой смысл в этом? Можно ли как-либо запустить зенно редактор проектов и зено постер раздельно на разных компьютерах, например редактор проектов на ноуте, а зенно постер на сервере?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 332
Благодарностей
5 873
Баллы
113
Да, про редактор написано, что его можно запускать на всех трех компьютерах одновременно.
Смысл в том что. вы можете поставить программу и в офисе, и дома, на сервере и на домашнем ПК, и например на сервере выполнять проекты, а на ПК их создавать и отлаживать.
 

izunag

Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
125
Благодарностей
26
Баллы
18
Я вчера попробовал запустить редактор проектов и активный статус перешёл к ноуту, а на сервере все задачи стали. Может я что-то не так делаю. В разделе админки "Оборудования" видно, что сервер деактивирован. Если кликнуть активацию для сервера, можно ли будет на буке запустить редактор ?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
активный статус мог перейти к ноуту, если там не было зенно и ты его поставил. Активируй оборудование сервера и запускай пм где хочешь(до новой установки зенно)
 
  • Спасибо
Реакции: izunag и VladZen

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 332
Благодарностей
5 873
Баллы
113
Я вчера попробовал запустить редактор проектов и активный статус перешёл к ноуту, а на сервере все задачи стали. Может я что-то не так делаю. В разделе админки "Оборудования" видно, что сервер деактивирован. Если кликнуть активацию для сервера, можно ли будет на буке запустить редактор ?
Да можно, активация именно при запуске постера должна меняться. Активируйте в админке сервере и запустите именно ProjectMaker а ноутбуке
 
  • Спасибо
Реакции: izunag

izunag

Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
125
Благодарностей
26
Баллы
18
Благодарю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)