Работа с профилями в многопотоке

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
107
Благодарностей
24
Баллы
18
Здравствуйте, появилась проблема. Есть профиля в папке. Паршу их пути кубиком. добавляю в список их.
И вот когда я запускаю многопоток то почему то зенка берет несколько раз один профиль и загружает его.
Хотя когда я беру путь из списка то галочка удалить стоит, удалить дубликаты тоже кубик есть.
77525

Я понимаю что можно сделать блокнот и руками туда добавлять пути, но это как то комильфо) Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 713
Баллы
113
потому что у тебя каждый поток грузит профили. вне зависимости от того есть там уже профили или нет.
надо сначала получать путь из списка и только при нулевом списке грузить туда профили и опять брать из него. ну и операцию загрузки надо обернуть локом, что бы другие потоки одновременно не писали в этот список.
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
107
Благодарностей
24
Баллы
18
потому что у тебя каждый поток грузит профили. вне зависимости от того есть там уже профили или нет.
надо сначала получать путь из списка и только при нулевом списке грузить туда профили и опять брать из него. ну и операцию загрузки надо обернуть локом, что бы другие потоки одновременно не писали в этот список.
А не могли бы подсказать как локнуть) я прям новичек совсем)и куда этот кубик вставить примерно скриншотом)
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
107
Благодарностей
24
Баллы
18
потому что у тебя каждый поток грузит профили. вне зависимости от того есть там уже профили или нет.
надо сначала получать путь из списка и только при нулевом списке грузить туда профили и опять брать из него. ну и операцию загрузки надо обернуть локом, что бы другие потоки одновременно не писали в этот список.
Переписал, вродедолжно сработать без всяких локов)
77548
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)