Раздел шифрование, скрыть общий код

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
646
Благодарностей
400
Баллы
63
Всем привет.
В интерфейсе "Шифрование" есть возможность скрывать ID автора и Инстанс
123895
Предлагаю добавить еще возможность скрывать доступ к интерфейсу "Директивы using и общий код".

Для чего это нужно.
У меня есть своя библиотека, в которой есть свои методы и свойства, благодаря которым удобно работать с сервисами. Библиотека позволяет работать через кубик C#. При этом пользователю нужно дать возможность самому создавать кубике C# и писать в них код под свои задачи используя мою библиотеку.

Если пользователю просто продать шаблон с возможностью писать код в кубиках C#, он будет иметь доступ к коду из "Общего кода".
Если скинуть сам dll файл для подключения библиотеки, пользователь сможет, как посмотреть код в dll файле так и распространять его бесплатно, если даже я его продал только ему.

Поэтому, если бы можно было скрыть общий код, то я мог залить код библиотеку в общий код и не переживать, что кто-то получит доступ к этому коду и будет распространять мой код, если я его продал конкретному пользователю.

Знаю, что есть инструмент плагины, но у них слишком скромные возможности (это по сути мини шаблоны) и они не позволяют давать такие возможность, как C# библиотеки.
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)