Разгадывание новой капчи(Выбор картинки)

Serge111111

Client
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
3
Добрый вечер.

Не могу понять, как научить зенку отгадывать капчу, в которой надо выбирать, что изображено на картинке. У кого-нибудь получилось научить зенку отгадывать эту новую капчу?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Вы бы показали что нужно разгадывать. У многих тут присутствующих получилось сделать очень много всего, но только не гадать чужие мысли.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 401
Благодарностей
486
Баллы
83
если это рекапча 2 - то стоит воспользоваться поиском по форуму, тем более чем достаточно, если более банальная капча выбора из базы картинок - парсим сначала картинки, потом через поиск по изображению кликаем нужную картинку
 

Serge111111

Client
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
3
если это рекапча 2 - то стоит воспользоваться поиском по форуму, тем более чем достаточно, если более банальная капча выбора из базы картинок - парсим сначала картинки, потом через поиск по изображению кликаем нужную картинку
Спасибо, уже нашел. Да, рекапча 2. Если кому надо - http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc2
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 401
Благодарностей
486
Баллы
83

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Сначала поискать, а потом тему создать, не получилось?
В последнее время это нормальная тенденция - сначала спросить, а потом искать и пробовать.
Подскажите, а что, если я запущу программу, она откроется?
 

Serge111111

Client
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
3
http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc2
В последнее время это нормальная тенденция - сначала спросить, а потом искать и пробовать.
Подскажите, а что, если я запущу программу, она откроется?
Прошу прощения. Я думал, легче будет спросить, и меня ткнут носом.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 653
Благодарностей
8 781
Баллы
113
чего вы на человека набросились?
поиск по форуму - еще то удовольствие (нет морфологии) и не все знают, что можно еще так искать (через гугль или яндекс): "что то тут ищем site:zennolab.com"
 
  • Спасибо
Реакции: eee

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
чего вы на человека набросились?
поиск по сайту - еще то удовольствие (нет морфологии) и не все знают, что можно еще так искать (через гугль или яндекс): "что то тут ищем site:zennolab.com"
Я не конкретно про этого человека, просто вот таких вопросов, как я написал выше, очень много. Одно дело, когда человек не знает, а другое, когда даже не хочет попробовать.
По поводу поиска - да, сам не всегда могу найти что мне нужно на этом форуме. Поиск не из лучших. Если точно не знаешь, что ищешь, то скорее всего, что не найдёшь.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
если бы вставили на форуме вместо обычного поиска, поиск через гугл, думаю было бы поменьше вопросов одних и тех же. Но всем всё все равно :do:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)