[SOLVED] Разная работа шаба на двух компах

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Понадобилось нажать на кнопку на одном сайте. Сделал экшн - не работает, сделал другой - не отрабатывает нажатие. Потратил несколько суток, перепробовал массу вариантов - все равно не работает.
Попросил о помощи в конфе скайпа - коллега (Макс, еще раз спасибо!) за 5 минут сделал шаб, который прекрасно нажимает на эту кнопку. Запускаю этот шаб у себя - опять не работает. Снес полностью зенку со всеми настройками, переустановил - все равно не работает. Никаких ошибок, все четенько отработано, вот только нужная кнопка не нажата.
Я бы и рад бросить эту задачу, но она в любой момент может появиться на любом другом проекте.

Прошу помощи - куда копать? Версии зенки у коллеги и у меня 5.11.6.0

ps: у коллеги зенка на Win7 вертится, а у меня на WinServer 2012, но чет мне это не помогает.
ps1: все операции проводились в ПМ.
ps2: поставил зенку на Вин7 - все равно не работает.

Код:
var tab = instance.ActiveTab;

tab.FindElementByAttribute("input:file","id",@"file-input","regexp",0).RiseEvent("focus","full");
System.Threading.Thread.Sleep(150);
tab.FindElementByAttribute("input:file","id",@"file-input","regexp",0).RiseEvent("click","full");
 
Последнее редактирование:

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
353
Баллы
63
Сталкивался с такой же проблемой, решение оказалось простым. Сайт у меня и у клиента имел разную верстку, в зависимости от гео IP выдавал старую либо обновленную верстку вот такие дела. По теам виеву подключился к клиента и у него настроил шаблон, вписал уникальный параметр который отрабатывал на обоих верстках сайта
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)