ребят привет кто может мне помоч

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
кароче я хочю зделати на автомате чтоб скачати с http://rutracker.org/forum/index.php торенты,подскажите как зделати,спасиба
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Не думаю что вам предложит кто-то готовое решение. В-первую очередь вам необходимо разобраться в функциях программы http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:start , посмотреть видюшки, проанализировать логику тестовых проектов в PM. Если после этого во время самостоятельного написания проекта у вас появятся конкретные вопросы, не предполагающие в качестве ответа написания вам полноценного проекта другими пользователями, задаете их на форуме. На конкретные вопросы помощь всегда найдется)
 

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
понел,но мне конкретно интиресует когда я нажимаю на скачатъ должно поевится окошко с торент фаилом,но к сожеленю не выходит это окошко,и я не могу паняти я в чемта виноват или програма на это не рашитана?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
1) Постером вы можете только скачать файл, а не открыть его автоматом как в браузере
2) Нужно гуглить торрент клиенты которые могут добавлять торренты через командную строку, например, и уже это реализовывать в постере.
 

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
да мне это и нужна толика скачатъ, но я не понел что вы имеите виду про фторои пункт,можите обиснити болие подробно
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
1) Для скачивания файла вам просто нужно на ссылку кликнуть на трекере. Файл скачается. А дальнейшие операции с файлом выходят за рамки возможностей постера.
Через постер вы можете запустить программу стороннюю с параметрами через командную строку. Вам нужно найти торрент клиент который может работать через командную строку для добавления торрентов и уже это можно реализовать в постере.
 

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Благодарностей
8
Баллы
8
спасиба
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)