Root поава

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
298
Благодарностей
117
Баллы
43
Приветствую друзья. Думал легко ворвусь в эту тему, имея уже хороший опыт с работой в зенопостере, но блин завис на одном пункте. Просьба: подскажите правильный алгоритм рутирования телефона. У меня redmi note 5, уже второй день перелопачиваю сотни сайтов, нихера не выходит, все инструкции в итоге приводят к тупику, может что-то сможете дельное подсказать

P.S. всё разблокировано
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
577
Благодарностей
158
Баллы
43
Приветствую друзья. Думал легко ворвусь в эту тему, имея уже хороший опыт с работой в зенопостере, но блин завис на одном пункте. Просьба: подскажите правильный алгоритм рутирования телефона. У меня redmi note 5, уже второй день перелопачиваю сотни сайтов, нихера не выходит, все инструкции в итоге приводят к тупику, может что-то сможете дельное подсказать

P.S. всё разблокировано
Сразу и не понять, изучай все по очереди на 4pda
1) разблокировка загрузчика Xiaomi (7 дней ожидание)
2) установка twrp
3) прошивка твоей модели + версия прошивки
Будь морально готов что можешь окирпичить этот телефон
Можешь мониторить Авито, там попадаются телефоны рутированные
 
  • Спасибо
Реакции: Form

Dgo

Новичок
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую друзья. Думал легко ворвусь в эту тему, имея уже хороший опыт с работой в зенопостере, но блин завис на одном пункте. Просьба: подскажите правильный алгоритм рутирования телефона. У меня redmi note 5, уже второй день перелопачиваю сотни сайтов, нихера не выходит, все инструкции в итоге приводят к тупику, может что-то сможете дельное подсказать

P.S. всё разблокировано
все верно описали в предыдущем посте. главное 4 пда внимательно прочитать. если не будешь допускать фатальных ошибок из бэкапа восстановишь.
 
  • Спасибо
Реакции: Form

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)