Ручное смс подтверждение

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Добрый день, в результатах выдачи поиска не увидел подобного вопроса, поэтому задам может ссылкой кто поможет.
Вопрос собственно по аккаунтам гугла, при входе требует ручных действий в виде подтверждения СМС кода.
Возможно ли это как то автоматизировать, если нет, то как это действие совершить в зенно постере, единожды или несколько раз, т.к. теоретически может выкидывать. Кстати в Одноклассниках, тоже самое, в ВК, вроди бы тоже присутствует.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 547
Баллы
113
В ZennoPoster присутствуют уже готовые методы для автоматизации приема SMS через популярные сервисы:
http://zennolab.com/wiki/ru:sms-services
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Другие не смотрел, успел глянуть sms-reg.com, там предлагается аренда чужих номеров, но дело в том, что у меня есть 15 своих номеров, я могу их использовать как то? Потому что как я понял через смс сервисы их использовать невозможно, или я ошибаюсь?
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
У кого был опыт, просто скажите возможен ли вариант с использованием своих номеров, да или нет?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 547
Баллы
113
Другие не смотрел, успел глянуть sms-reg.com, там предлагается аренда чужих номеров, но дело в том, что у меня есть 15 своих номеров, я могу их использовать как то? Потому что как я понял через смс сервисы их использовать невозможно, или я ошибаюсь?
У кого был опыт, просто скажите возможен ли вариант с использованием своих номеров, да или нет?
Вы изначально спросили про автоматизацию процесса, я Вам ответил.
Если у Вас свои номера, особенно, если их всего 15, то Вам подойдет ручное подтверждение - да, это возможно.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Код:
System.Windows.Forms.MessageBox.Show("Сообщение");
Вот код сишарпа, пихай в шаблон, когда нужно чтобы были проведены ручные манипуляции. Там вылезет алерт, ты все сделаешь, нажмешь ОК и шаб пойдет дальше
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 655
Благодарностей
656
Баллы
113
Вот полезная выдержка из статьи, тоже думаю попробовать реализовать


 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)