Сделайте задания так, как это было в 3 версии

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Добрый день, верните пожалуйста возможность формировать задания так, как это было в 3 версии. Сейчас задания неудобные в некоторых случаях, и даже костыли типа тригерров не помогают.

Что конкретно я имею ввиду:

В третьей версии можно назначить приоритет (порядок выполнения) на шаблон или группу шаблонов в составе задания, т.е. задания с номером 0 (если не ошибаюсь) выполнялись сначала, затем все задания с номером 1 и так далее. Выполнялись на полную мощность, т.е. сколько потоков было, в каждом делался свой шаб.
Сейчас это возможно если только самому выбрать сразу из проводника кучу шабов, они начнут выполняться каждый из своего инстанса, но приоритет на работает (т.е. ставлю высокий приоритет, а оно не первое выполняется), это неудобно

Если я ошибаюсь и это реализуемо и сейчас, то поправьте, но все вдоль и поперек перелазил и так и не смог настроить.

Заранее спасибо
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
В планировщике делаете задание, в задании планировщика все задания выполняются в указанном порядке
Если надо выполнять по расписанию, то настраиваете расписание, если надо единоразово, то выбирает задание и нажимаете выполнить.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
В планировщике делаете задание, в задании планировщика все задания выполняются в указанном порядке
.
но ведь они в 1 поток все, т.е. по очереди, а по группам как в 3 версии я так и не понял как сделатьы
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Можно выставить потоков столько сколько нужно для каждого проекта
threads.png
Или вы про что-то другое?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Да, я имею ввиду что например у меня 20 шаблонов в задании. И сначала я хочу чтобы сделался 1 шаблон, а потом остальные все вместе. Т.е. если открыто 10 потоков то в 10 потоков, каждому шаблону 1 поток, а не каждый шаблон многопоточно.
 

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
Плюсую. В ЗП3 планировщик работал намного выгоднее. В ЗП5 в диспетчере заданий не получается запустить мои 100 шаблонов что бы они выполнялись *каждый в 1 поток но по 10 сразу (имеется ввиду не по одному по очереди. так как 100 шаблонов по очереди последовательно будут выполнятся целый час)

Пожалуйста, приведите диспетчер заданий к похожему функционалу как в ЗП 3

Также я об этом расписывал в этой теме
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)