Сделал парсер, включаю, записываю линии в таблице.

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Как в многопотоке не перепутать линию таблицы?
Я вначале поставил определитель, сколько всего линий в таблицe.
Собираюсь сделать список из Х номеров от 1 до Х, буду добавлять его в виде переменной к количеству строк. Вместо определителя количества строк намертво вставлю количество.

Как лучше сделать для многопотока? Если базы данных применимы, что такое базы?


До кода я не дорос, чтобы это читать: http://zennolab.com/discussion/threads/objasnite-kak-rabotaet-lock-syncobjects-tablesyncer.37007/ .
 
Последнее редактирование:

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
378
Благодарностей
120
Баллы
43
В каком смысле не перепутать? Вы читаете данные или записываете? Стандартные решения типа "Взять данные с удалением" и "Добавить в конец таблицы" не подходят?
 
  • Спасибо
Реакции: smartwisard

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я записываю в таблицу всё с доски объявлений.
"Добавить в конец таблицы" будет работать в многопотоке? Предполагаю, что некоторые строчки запишутся поверх.

Сейчас опробую.
У меня парсер слабенький, я в нём отдельные ячейки записывал.
Придётся переделывать и записывать всю строку.
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
378
Благодарностей
120
Баллы
43
Дописывать в конец, строки не перезаписываются, может быть так, что с учетом многопотока некоторые из них пойдут не по порядку, но потери данных не будет. Вы об этом?
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я уже сделал, как вы советовали — строку записал целиком, а не отдельно ячейки. Теперь смотрю видео ростоникса.
Не вникайте в то, что я писал, у меня парсер неправильный. Работает, да и ладно.
Ваш краткий совет записывать сразу строку правильный, остальное с опытом придёт. За полдня.
Благодарю.

P.S. Вот бы мне кто через Тимку антикапчу http://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-recaptchagnizer-reshenie-recaptcha2-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/ в парсере поправил, а то не работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)