Шаблоны групп экшенов для проектов

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Здравствуйте!
Возможно мое предложение будет полезным. Оно заключается в следующем:

При работе в PM, а именно при создании новых шаблонов в некоторых случаях необходимо добавлять группы экшенов, которые ты 100% уже использовал ранее в других проектах и которые по факту из проекта в проект толком то не меняются, для примера:
1) список действий по проверке наличия файла профиля в папке и если его нет, то создать, а если есть, то загрузить.
2) список действий Bad End для сбора информации при возникновении ошибки в шаблоне (статья из конкурса)
3) группа экшенов по проверке почты и если письма нет, то ждать еще 1 минуту и так 10 раз (примерный обработчик почты)
4) блок C# кода (обработки ссылок\текста\сравнение или что бы то ни было еще)
....
Я уверен, что у многих есть и свои группы экшенов, которые на текущий момент они заново не пишут с нуля, а открывают какой-то шаблон и из него переносят эти группы в новый проект.

Мое предложение это дело надо бы упростить, а именно как я себе представляю это:

В PM сделать возможность добавить в контекстное меню пункт "Шаблоны экшенов". В данное контекстное меню мы будем добавлять все сами, для примера выделяя нужные группы экшенов ->правый клик->Шаблоны экшенов->добавить.
Допустим, надо мне добавить Bad End для шаблона - правый клик на пустом месте "Шаблоны экшенов"->"Bad End проекта". И всё, группа экшенов появилась!
т.е. не надо
1)думать "Блин, где-то ведь я это делал"... а у тебя там 70 проектов лежит и думай-вспоминай
2)ждать пока проект запуститься
3)что-то так усердно мышкой выделять, тянуть в новый проект
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Это всё уже реализовано: "Добавить действие" - "Проект" - "Проект в проекте"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)