Смена лицензии Zennobox

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 945
Баллы
113
Например. Я продал зеннобокс, установил его на VPS сервере. Через какое то время этот зеннобокс перенесли на другой VPS, а на этом я хочу установить свой или другой зеннобокс т.е. с привязкой к другому аккаунту зенолаб. Это делается только удалением старого зеннобокса и установкой нового, или можно как то по другому переключить привязку?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 421
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Можно поставить рядом с другим зеннобоксом и авторизовать на другой аккаунт, но параллельно два зеннобокса запускать не получится.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 945
Баллы
113
Можно поставить рядом с другим зеннобоксом и авторизовать на другой аккаунт, но параллельно два зеннобокса запускать не получится.
мне два параллельно не надо запускать. А если рядом поставить, у каждого будет свой ярлык и их можно по очереди запускать? Каждый будет работать со своей лицензией и купленными проектами? или я что то не так понимаю?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 421
Благодарностей
5 900
Баллы
113
мне два параллельно не надо запускать. А если рядом поставить, у каждого будет свой ярлык и их можно по очереди запускать? Каждый будет работать со своей лицензией и купленными проектами? или я что то не так понимаю?
Да, каждый по отдельности будет работать.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)