Смена профиля

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
790
Благодарностей
277
Баллы
63
Требуется в зависимости от страны менять профиля.

Тоесть есть настройка... страна...

Вот какая настройка будет, такие профиля(страны) и должна перегенерить зенка. есть режим mix тоесть то германия, то америка, то италия и.т.д.. с зависимости от IP

Возможно ли такое кубиком сделать? попытался найти на форуме, думаю не я первый, наверно плохо искал... ненашёл
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
генерируй профили заранее, отдельным шаблоном и сохраняй в БД с нужными полями для отбора, потом из сгенерированных отбирай те что нужны по параметрам.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
790
Благодарностей
277
Баллы
63
пока есть мысль запускать проект в проекте... только пока не понял как будут формироваться.. тоесть я начинаю какие то действия и в зависимости от IP который мы определяем страну.. буду запускать идентичные шаблоны единственная разница будет у них это страна профиля зенки

Либо придумать другой алгоритм..
Но тогда возникнет другой вопрос как через UI выбрать страну генерации профилей.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
пока есть мысль запускать проект в проекте... только пока не понял как будут формироваться.. тоесть я начинаю какие то действия и в зависимости от IP который мы определяем страну.. буду запускать идентичные шаблоны единственная разница будет у них это страна профиля зенки

Либо придумать другой алгоритм..
Но тогда возникнет другой вопрос как через UI выбрать страну генерации профилей.
проект в проекте не генерирует профиль. он использует тот что сгенерировал вызывающий проект.
из входных настроек никак не передать и никак не заставить зенку генерировать то что надо. ни страну, ни город.
говорю же, сделай отдельные шаблоны, которые будут генерировать по странам и то что они нагенерировали складывай в БД. из того шаблона который будешь запускать, делай выборку по нужным критериям и загружай.
этот вариант хорошо тем что у тебя будет отдельный шаблон по генерации профилей, куда можно впихнуть все проверки и установки аннонимности и не захламлять основной шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: baracuda и bizzon

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
790
Благодарностей
277
Баллы
63
Да уже вариант 2 допиливаю... осталось найти решение как первоначально теперь генерить профиль нужной страны переданный из UI...
проверяем все ip по странам.. и уже со списками работаем по странам !!!

Всё туплю.. разобрался... сначало генерится потом всё остальное...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)