Софт для регистрации аккаунтов Telegram 2023 [TData | Session+json] (ZennoDroid)

Secret

Новичок
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, регистрирует ру аккаунты? привязка к почте делает через сервис Копеечка?
 

Secret

Новичок
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Update.

--> Подключен сервис kopeechka.store;

--> В процессе работа по созданию сессий в формате Session + json.

Теперь доступно 3 разных способа получения почт:
  • свой почты из файла;
  • сервис kopeechka.store;
  • различные сервисы по приему временных почт (temp-mail).
 

dylee66

Новичок
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Я хотел бы приобрести это программное обеспечение! Пожалуйста, свяжитесь со мной! @dylee666
 

dylee66

Новичок
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Update.

--> Подключен сервис kopeechka.store;

--> В процессе работа по созданию сессий в формате Session + json.

Теперь доступно 3 разных способа получения почт:
  • свой почты из файла;
  • сервис kopeechka.store;
  • различные сервисы по приему временных почт (temp-mail).
[/引用]
I NEED THIS SOFT PLS CONTACT ME BRO @dylee666
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Update.

--> Добавлено сохранение сессии в формат Session + json. Создание сессий происходит по QR коду;

--> Мелкие доработки направленные на стабильность регистраций.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Update.

--> Добавил получение почт с сервиса sms-activate.org.

Теперь доступно 4 разных способа получения почт:

  • Sms-activate.org;
  • kopeechka.store;
  • Свои почты из файла;
  • Различные сервисы временных почт (temp-mail).
 
Последнее редактирование:

sogood52130

Client
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Приобрел <Telegram Asistent Bot > в данные момент на один месяц с целью протестировать и оценить софт, хочу сказать следующее:
Софт - шедевр, отточен каждый момент работы, регает акки великолепно!
Очень радует возможность создать нужный вид сессии, будь то Tdata или же Session+json.


Мануал по работе с софтом я даже не читал, все интуитивно и разобраться в нем можно за пару минут)



Очень хочется подчеркнуть то, что разработчик отзывчивый, приятный человек в общении, расскажет и покажет каждый момент который интересует. Лично для меня это уже жирный плюс и повод приобрести вечную лицензию.

Кстати! По поводу цен.
Ну серьезно, они крайне демократические, я бы ставил цены в х2 наверное:D
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
58
Благодарностей
4
Баллы
8
вот и отзывы и цена приятная но шапка оформлена так глазодерно , что все желание покупать отпадает , "ты так далеко не уедешь! если у тебя действительно софт регистрирует, так оформи по-человечески, а не как будто ты сидишь в автобусе и пытаешься с телефона по черному срубить бабла и слинять..." ©
Capture.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

aylmaos

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный регер, ТС всегда идёт на контакт, готов помочь с любым вопросом. Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

i.vosoreva

Новичок
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Update.

--> Добавлена возможность использовать свой смс сервис, если он работает по API Sms-activate.org;

--> Мелкие доработки направленные на стабильность регистраций и самой работы;

--> Добавлена возможность авторизоваться в офф клиенте Telegram, если вы понимаете для чего вам это нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: sogood52130

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
Update.

--> Добавлена возможность использовать прокси для смс сервисов (если ваш провайдер блокирует смс сервисы);

--> Добавлена возможность убить старые активные сессии (для тех кто понимает для чего это нужно).
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28
ВНИМАНИЕ!!! ЛЕТНИЕ СКИДКИ!!!

До 17 августа 2024 года действуют скидки -20% на покупку вечной лицензии!

Спешите приобрести отличный софт за прекрасную цену)
 

Sainshiz

Новичок
Регистрация
06.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличный софт, отличный продавец, всегда готов помочь и всё настроить)
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
157
Благодарностей
49
Баллы
28

Babadge

Новичок
Регистрация
30.07.2024
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Отзыв о софте и о дорвеях в целом. Дорами я занимаюсь +- пол года, может месяцев 8 точно не вспомню. Начинал сам, без курсов и без автоматизации. Все регал руками и каналы пилил тоже руками, извел оч много времени и потратил много денег пока разобрался что работает, а что нет. Вот статистика за это время с ПП



Много это или мало сами решайте, скажу лишь что я забросил это дело через месяца 3, в виду того что реально устал регать акии. То есть работы тут было 3 месяца именно, потом я очень редко восстанавливал забаненные доры. Так же тестировал дорвеи на другие вертикали и там тоже есть результаты не плохие. На скрине дейтинг стандартный. Сейчас капает 100+- баксов в неделю. Много ли это? Нет не много, но это полный пассив.

Теперь про софт, софт для ТГ дорвейщика это просто спасение, всю скучную и тупую работу, а это зарегать аккаунты и сделать непосредственно дорвеи шаблон берет на себя. Мне остается выполнять более интересную работу, а именно поиск и анализ ключей , креативы, работа с трафиком (потоки кейтаро) и все такое. И это если что процентов 15% от работы с дорвеями, остальные 85% работает софт. То что показано на скрине за 3 месяца, сейчас я могу сделать не напрягаясь за 2 недели. Я могу даже сделать то чего раньше не делал. Типа собрать стату по каналам. Ну то есть я хотел делать это в ручную, но это просто колоссальная потеря времени. А тут нажал на кнопку, спать ушел и утром готово, акки зареганы/дорвеи созданы/ стата собрана.

Вообщем если вы решите этим занимать, то софт вам нужен однозначно. Что касается курса, ну в нем объясняются основы дороводства, сейчас я все это знаю, но если вы новичок то курс быстро введет вас в суть. Автору спасибо, однозначно рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: sogood52130 и Maxxm

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)