SolveMedia не отдает Audio для Capmonster 2, хотя следую настрйокам wiki

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
SolveMedia не отдает Audio для Capmonster 2, хотя следую настройкам wiki.
В wiki
"Примечание

Перед загрузкой страницы на которой находится Solve Media и использованием сниппета вам необходимо выключить плагины, иначе не появится ссылка на скачивание аудио файла"

Вставляю и выполняю этот кубик, потом загружаю страницу регистрации ЖЖ, где капча, загружается капча ПАЗЗЛ, ссылки на аудио в ней нет.

Тогда вставляю дополнительный кубик Браузер/Javascript/Отключить.
В этот раз выдает уже стандартную SolveMedia текстом, нажимаю Аудио, но вместо ссылки на файл, файл начинает проигрываться, ссылка не появляется.

Как исправить?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
А зачем вы сами руками кликаете? Сниппет не работает? С какой ошибкой?
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
А зачем вы сами руками кликаете? Сниппет не работает? С какой ошибкой?
на каком из этих экранов надо применять Сниппет? Обратите внимание - Плагины отключены, Яваскрипт отключен - в проекте два кубика на это. Пробовал отключать и только плагины, не трогая яваскрипт - тогда вообще КейКапча Паззл вылазит.
ЖЖ солвмедиа аудио.jpg
ЖЖ солвмедиа.jpg
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Javascript Там нужен.
Даже вручную нефига эта солвмедия у меня не работает без него
А при включенном джаваскрипте у меня паззлы показываются из этого топика http://zennolab.com/discussion/threads/kapcha-pazl.25171/#post-179736
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Javascript Там нужен.
Даже вручную нефига эта солвмедия у меня не работает без него
А при включенном джаваскрипте у меня паззлы показываются из этого топика http://zennolab.com/discussion/threads/kapcha-pazl.25171/#post-179736
так как все-таки получить ссылку на аудиофайл? я уже все варианты перепробовал, такая картинка как в ВиКи с надписью Download MP3 File не вылезает ни при каких обстоятельствах, прямое следование WiKi не помогает
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)