Стабильная работа с деревом элементов

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Во время работы с сайтом очень важная функция дерево элементов, но не все элементы можно индифицировать через эту функцию. Например выплывающие окно, когда навожу мышку на нужный элемент появляется окно,но когда мышку убираю и окно пропадает. Именно для этого случая применима функция Следовать за Курсором, но почему нельзя зафиксировать дерево элементов, когда мышку увожу. Это очень полезная штука былабы
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
есть же DevTools и в нем есть такой функционал. на любой элемент можно поставить точку останова. и ни куда оно больше не денется.

81258
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
есть же DevTools и в нем есть такой функционал. на любой элемент можно поставить точку останова. и ни куда оно больше не денется.

Посмотреть вложение 81258
Я знаю что где то там у кого то что то подобное есть, но я работаю в ProjectMarker и порой очень трудно воспроизвести какое то действие на стороннем ресурсе, во вторых для этого нужно регистрироваться и т.д. Гораздо проще и удобнее было бы если бы эта вкусняшка была в ProjectMarker
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 816
Баллы
113
Я знаю что где то там у кого то что то подобное есть, но я работаю в ProjectMarker и порой очень трудно воспроизвести какое то действие на стороннем ресурсе, во вторых для этого нужно регистрироваться и т.д. Гораздо проще и удобнее было бы если бы эта вкусняшка была в ProjectMarker
DevTools есть и в ProjectMaker - https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/1331134465/web-+DevTools
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Я знаю что где то там у кого то что то подобное есть, но я работаю в ProjectMarker и порой очень трудно воспроизвести какое то действие на стороннем ресурсе, во вторых для этого нужно регистрироваться и т.д. Гораздо проще и удобнее было бы если бы эта вкусняшка была в ProjectMarker
эммм.... функционал рабочего инструмента надо знать вообще-то...

81259
 
  • Спасибо
Реакции: p-sergei

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)