Свежая пирамидка, быстро срубить

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
527
Благодарностей
221
Баллы
43
Привет всем.
Вчера сам попался на удочку, дали ссылку на свежий проект.
Заинтересовался, вложился, скрин выплаты через сутки добавлю, если кому интересно. Мне показывал знакомый, он уже вторую получил.

+50% за сутки к введенной сумме. И тут же можно вывести все деньги. (ввел 100 руб, вывел 150 через 24 часа.)

Собственно грамотная пирамида, открыли 6 дней назад, потому вполне безопасно можно срубить денег, пока проект в раскрутке и идет приток свежих клиентов/денег.
Прикрутил qiwi к вебмани, перевел 590 руб сейчас им. Жду, через сутки выплата в 885 руб должна быть. Потом вложу побольше.
Ссылка на проект : http://cpa-max.ru
Рефка конечно, на этом живет проект. Кто хочет, обрежет. С другой стороны можно обмениваться инфой, если кто по ней зарегается.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 345
Благодарностей
5 435
Баллы
113
Сегодня хайп живет завтра нет. Админ выплачивает набирает людей, когда масса инвестиций набирает нужный объем. Проект закрывается и не платит. Все это уже пройдено, все это шляпа. Можно конечно вкладываться в несколько хайпов с разными процентами, и типо они друг друга будут подстраховывать, но по моему мнению бред это и не стоит потраченных сил, времени, денег.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и kagorec

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
527
Благодарностей
221
Баллы
43
Сегодня хайп живет завтра нет. Админ выплачивает набирает людей, когда масса инвестиций набирает нужный объем. Проект закрывается и не платит. Все это уже пройдено, все это шляпа. Можно конечно вкладываться в несколько хайпов с разными процентами, и типо они друг друга будут подстраховывать, но по моему мнению бред это и не стоит потраченных сил, времени, денег.
Я нисколько не спорю. Я лично понимаю риск потери, но - проекту менее недели. Он в активной раскрутке, только набирает оборот, думаю неделю-де рубить вполне можно. Главное как всегда, в любой азартной игре, вовремя остановиться.


 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 345
Благодарностей
5 435
Баллы
113
Я нисколько не спорю. Я лично понимаю риск потери, но - проекту менее недели. Он в активной раскрутке, только набирает оборот, думаю неделю-де рубить вполне можно. Главное как всегда, в любой азартной игре, вовремя остановиться.


Ну если есть бабки и делать нечего, то конечно поиграться никто не запретит)) Можно поиграться на бирже. там либо + либо - )))
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
527
Благодарностей
221
Баллы
43
Тут профит быстрый. И на бирже (через трейдера) надо знать ну очень много чтобы в + выйти. Знакомый так подсел, что кредит в 300к взял, и едва сотку вывел (То есть поигрался в минус). И то через скандал, когда жена узнала, едва не развелся.
Тут же сутки на проверку первого взноса(что дают вывести как обещано), раз-два три вложил, и надо сматывать удочки.

И да, согласен, только если есть немного лишних, чтоб увеличить. У меня вот завалялось 30 вмз, покручу неск дней. Никаких гигантских сумм чтоб жалеть ).
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 345
Благодарностей
5 435
Баллы
113
Знакомый так подсел, что кредит в 300к взял, и едва сотку вывел (То есть поигрался в минус).
Жадность притупляет восприятие. Строишь иллюзии, а потом суровая реальность. На этих иллюзиях Мавроди целое состояние заработал))
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Многие наверное смотрели фильм "Игры разума". Там рассказывается реальная история про 1 умного человека, который страдал психической болезнью, но добился многого в одной интересной математической задачке. Суть его исследований особо не раскрывается в теме фильма, но я сейчас поясню исходя из видео одного российского декана и по совместительству математика, который описывал суть этой самой теории из фильма "Игры разума."
Вот стоят 5 человек перед турникетом и хотят нахаляву через него перепрыгнуть. Каждый смотри вокруг и думает прыгнут ли остальные или нет и оценивает шансы попасться ему с учетом того, как много людей прыгнут. Когда наступает момент и приезжает метро, то прыгают столько же человек, сколько он и ожидал. Так вот суть в том, что вероятность этого события такая же, как и думал каждый из этих человек.
Переводя на нашу историю, не ты 1 думаешь, что вот сейчас чуть-чуть побуду, пособираю денег и уйду, а большинство так думает и то же самое большинство окажется без денег.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 805
Благодарностей
1 266
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А с деньгами то кто нибудь останется по этой теории?
Ну больше зависит от самого создателя пирамиды, просто суть в том, что если ты так думаешь, то надо рассчитывать на то, что и остальные думают также.
То есть продавцы картошки после урожайного года рассчитывают на то, что остальные снизят цену на 10 руб, а типа он умный и хочет извлечь больше выгоды, продав больше товара, снизит цену на 15 руб и получит выгоду. В итоге все (ну или большинство) снижают цену примерно на 15 руб.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
179
Баллы
43
я так проебал 1 ,4 млн вкусных бабосиков
Решил себя утолить жаждой подождать месяцок
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
Года три назад, когда я только начал заново открывать для себя зенно, была кредитная пирамида НаноБанк. На старте проекта любой мог взять займ в 5$ и вывести их на перфект мани. Регал я и автоматом аккаунты, и руками через тор. В один момент они провели модификации распознавания мультиаккаунтинга и моего опыта(которого практически и не было) стало не хватать, чтобы не палиться.

Но это не был конец. За значимые действия, типа возврат займа в срок, на счёт начислялись баллы. БОльшую сумму взял-вернул - больше баллов получил. Баллы можно было продавать на бирже минимум за 1 еденицу внутренней валюты, которая равная была 1$. Средняя цена 5$. Они нужны были для раскачки аккаунтов, чтобы появлялась возможность кредиторам выдавать большие суммы, а заёмщикам большие суммы брать, в результате чего можно было получить ещё больше баллов. Вообще, для обычной пирамиды, у этого проекта было на удивление много путей развития и рычагов стабилизации, за счёт чего ей пророчили продолжительное будущее.

Для теста я решил вернуть кредит и получить этот сакральный балл. Вернул, получил, продал за 5$. С учётом комиссий и отданных процентов по займу я вышел в плюс на 3$ практически с ноля. Интересное направление, бери кредиты, возвращай, получай баллы, продавай. Но появлялись загвоздки. Чтобы брать больше, нужно иметь уровень выше, а для развития нужно не мало баллов, соответственно не мало денег. И тут ярким светом загорелась лампочка у меня над головой) Если кто-то хочет развиваться по минимуму вложений, наверняка он будет как-то зарабатывать баллы на нескольких аккаунтах и сливать в итоге все через биржу на основной по минимальной цене. Значит, можно попробовать перехватывать такие баллы.

Я накидал шаблон, который через веб (о запросах я тогда имел мутное представление) парсил ценники и старался перекупать лоты, в которых цена меня устраивает. Я тогда ещё просил помощи на форуме, потому что страница биржи загружалась долго и я желал максимально ускорить процесс. В общем, дела шли, хоть и серьёзная доля баллов уходила от меня по причине нехватки моего банка, и не менее серьёзная по причине веб-версии моего шаблона, я просто не успевал перекупить. Тем не менее, за тот период мне удалось заработать денежек и пересесть с лайта на Про. Сложно представить, сколько можно было заработать, имей я банк и тот опыт, коим обладаю сейчас)

В конечном счёте пришёл скам (увы, раньше, чем прогнозировали и часть заработанного я вывести не успел). Но опыт был бесценен, я смог заработать в пирамиде)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 959
Благодарностей
782
Баллы
113
хм)) у таких пирамид есть дно - потому что их строят начиная сверху - вниз, когда последующая вниз ступень становится уже, чем та, что более выше - то это весточка краха пирамиды - на этом этапе начинают сворачивать все вложения в рекламу и собирают пока могут - пока последующая ступень будет способна удерживать всю конструкцию - но как правило -- это финишь... а вот если строить пирамиду снизу в верх - то когда она построена и красива - можно начинать её расширять - опять же с нижней ступени, потом уже на неё накладывать более высокую и так до пика - потом цикл заново - в этой теории - тоже есть финишь в параллели с реальными условиями земли - земля крыглая и с конечными размерами - будет предел - когда закончится опора для расширения нижней ступени - и соответственно будет финишь для верхнего пика... тоже не годится... а вот если верхняя ступень - пик - будет опираться на низ - на землю - т.е. внизу будет самый мощный, самый гравитационно сильный элемент - то в верх можно строить и расширять пирамиду - хоть до бесконечности - и стоять она будет вечно... теперь осталось немного - найти или сделать достаточно крепкий гравитационный элемент (причиной этого должен быть очень идейный и обеспеченный человек) -
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)