Требуется написать простой шаблон

PalaceCash

Новичок
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Скачал DEMO, понимаю, что уйдёт время на настройку, поэтому хотел бы заказать готовый шаблон. Понятное дело, что куплю софт, если всё будет реализуемо (вроде, ничего сложного, даже специально ничего писать не надо).

ТЗ

Этап регистрации
1. Вход URL с формой регистрации через телефон
2. Подключения сервиса регистрации и сама регистрация
3. Сохранение куки входа по номеру
4. Следующий этап регистрации (ввод в формы значений и подтверждение по email)
5. Переход и ввод новых данных в формы

Этап работы
1. В ЛК на сайте будут приходить значения
2. При N1 значении отправляется один месседж (внутренняя переписка), при значении N2 - другой.

Вот в принципе и всё. Цель - 6 аккаунтов в день, например. Чтобы у каждого сохранялся куки входа.

Сколько по деньгам?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 170
Благодарностей
2 172
Баллы
113
1. Вход URL с формой регистрации через телефон...
1) Надеюсь в реальности через телефон не надо делать? и сайт лояльно отнесется к тому что мы зенкой регаем обычным браузером (ну там Useragent мобильный, но движок то обычный)
2. Подключения сервиса регистрации и сама регистрация
2) Что за "сервис регистрации". Может СМС или КАПЧА-сервис?
3) Прокси как подключать?
Без урла и ручной проверки сложности всех этих шагов на доноре вам тут ценник приблизительно такой за отрытый шаблон выставят: 30.....130$.
 

PalaceCash

Новичок
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
1) Надеюсь в реальности через телефон не надо делать? и сайт лояльно отнесется к тому что мы зенкой регаем обычным браузером (ну там Useragent мобильный, но движок то обычный)
Конечно, через сервис. Там есть уже готовые же макросы под них. Как сайт относится, не знаю. Если начну проверять, то сам настрою всё :-)
Сервис регистрации через Mail.ru SMS отправляет.

окей, я сейчас разберусь, если буду долго мудится, то отпишу всем, кто отписался.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)